7 марта 2018 в 10:25

На правах рекламы,  АвтоПортал

1090 просмотров

Женский весенний праздник прекрасный повод для каждого мужчины сделать незабываемый сюрприз представительнице прекрасного пола.

Специально к 8 марта один из крупнейших операторов автомобилей с пробегом AIS AutoTrade подготовил лимитированный склад автомобилей для прекрасной половины человечества – все предлагаемые автомобили с коробкой «АВТОМАТ» (или аналоги).  

Цены на лимитированный склад автомобилей в наибольшей мере подходящих для милых девушек и деловых женщин –  снижены до 20 000 грн.*

Но это еще не все подарки, которые приготовил AIS Autotrade. Все девушки и женщины, которые станут владельцами автомобилей, приобретенных в AIS Autotrade в период акции получат в подарок (на выбор)**:

Романтический ужин в ресторане на двоих https://goo.gl/XCmDcB  

Аромамассаж для двоих https://goo.gl/ThvLoN  

SPA Шоколад (шоколадное обертывание) https://goo.gl/mrDYKd  

Конная прогулка для двоих https://goo.gl/EjTvT3  

Прыжок с парашютом https://goo.gl/stPAeT  

Роупджампинг прыжок в тандеме https://goo.gl/YDWsxG  

Акционное предложение действует в AIS Autоtrade, г. Киев, пер. Балтийский, только в период с 07.03.2018г. по 11.03.2018г.

AIS Autotrade имеет одну из самых крупных площадок по продаже б/у автомобилей в Украине, которая предлагает авто более 30 брендов, что дает клиентам широкий выбор наиболее популярных авто разных классов.

Выбирая компанию АИС Авто Трейд клиенты могут быть уверены в безопасности сделки. Так как все продаваемые автомобили, до момента выставления на продажу проверяются по более, чем 100 параметрам, что дает возможность определить реальное техническое состояние автомобиля и подтвердить достоверность пробега. А также в обязательном порядке проверяется юридическая чистота автомобиля, отсутствие залогов, арестов, достоверность и оригинальность номеров агрегатов.

Кроме того все автомобили находятся в собственности AIS AutoTrade, компания осуществляет продажу автомобиля клиенту заключением типового договора купли-продажи (а не по доверенности по чужому техпаспорту, как многие посредники) и при необходимости помогает поставить автомобиль на учет. Также на ряд предлагаемых авто действует “Страховая Гарантия”*** благодаря которой покупатель застрахован от непредвиденных расходов на ремонт и запчасти и может быть уверен в приобретаемом бу авто не меньше чем в новом.

Среди других преимуществ покупки автомобиля с пробегом в AIS AutoTrade можно выделить:  

Возможность провести Тест-Драйв любого понравившегося автомобиля;

Бесплатный для Клиента сервис Ассистанс – техническая и информационная помощь в дороге;

Возможность установить ГБО или любое другое дополнительное оборудование;

Возможность приобретения б/у автомобиля в трейд-ин, кредит или лизинг****;

Возможность приобретать запасные части и сервисные услуги в сети «АИС» со скидкой до 7,5%

Безопасность и комфорт при проведении сделки.

Узнать подробнее о проводимой акции, предлагаемых автомобилях и оказываемых услугах можно по телефону информационной линии 0800-50-79-50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины) или на официальном сайте AIS Autotrade http://autotrade.com.ua!  

* Имеется в виду разница цен по состоянию на 25.012018г. и 06.03.2018г.

** Под подарком понимается продажа за 1 грн. подарочного сертификата Emozzi номиналом 1000 грн.

*** Гарантированная оплата ремонта при поломках в рамках страхового полиса «Чойс 1» сроком на 3 мес. СК Универсальная лицензия Держкомфинуслуг №569722 от 23.03.2011г.

****Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.