10 февраля 2018 в 10:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

980 просмотров

Перевозка негабаритной техники и другого объемного груза сегодня является неотъемлемой составляющей грузовой отрасли.

Компания НК-Транс занимается негабаритными перевозками уже долгое время. В распоряжении фирмы насчитывается достаточно внушительный автомобильный парк, многофункциональные тралы, прицепу разных видов и параметров, что предназначаются для транспортировки негабарита.

Если перевозимый груз по какой-то причине не вмещается на стандартные тралы, либо его параметры превышают нормы, - стоит обратиться к специалистам НК, которые разрешат все транспортные вопросы. Ко всему прочему, профессионалы оформят разрешения и документы на перевозку. Воспользовавшись услугами транспортной компании, перевозка негабарита превратится в беззаботное дело для заказчика.

Особенности перевозки нестандартного груза

Специальная техника – это особый вид груза, поскольку ее очень сложно перевезти из пункта А в пункт Б. Большое количество техники относят к сложным негабаритам, требующим продуманный подход, внимательность и осторожность. Учитывая сложность и повышенный риск, немногие компании могут взяться за организацию транспортировки. Но, компания НК-Транс сталкивалась с подобными трудностями, и имеет большой опыт организации сложных перевозок по территории Украины. Вы гарантировано получаете качественную доставку без ущерба в оговоренные даты.

В первую очередь, для транспортировки подобной техники необходимы соответствующие разрешения. В этом случае нужно обращаться в министерство транспорта стран, в которые груз поставляется, а также из которых груз отправляется. В документах прописывается номер автомобиля, его вес и размеры, ИФО водителя, конкретный маршрут, даты. Существуют ограничения по времени суток. Такой процесс самостоятельно осуществить крайне сложно, поэтому лучше доверить решение подобных вопросов профессионалам, реализовывавшим:  

•    Аренду необходимого оборудования и авто.

•    Такелажные рабочие моменты.  

•    Осуществление перевозки сельской и военной техники, а также строительной и судоходной: экскаваторы, краны, нестандартные машины.

Например, перевозка тралом! Это популярная услуга для аграрных компаний. Такая перевозка необходима часто, так как нередко требуется перевезти груз на маленькие расстояния. Также есть оборудование для сельского хозяйства, которое можно транспортировать на низких платформах. Для НК это не является проблемой.  

Почему стоит обратиться именно к нам?

Компания НК Транс ведет сотрудничество с заказчиками по договору, там указан весь рабочий процесс и условия, которые выгодны для обеих сторон. Ответственная команда поддерживает в хорошем состоянии оборудование и автомобили, и предлагает:

1.    Разнообразные модели прицепов.

2.    Трейлеры с телескопическими рамами.

3.    Оборудование для разнопланового груза.

НК ответственно подходит к заказу: собирает необходимые документы, получает разрешения в государственных конторах. Компания готова обсуждать детали договора и выполнять даже самые сложные задачи. Ежегодно услугами пользуются крупные предприятия, частные фирмы. Если конкуренты отказываются от выполнения заказа, НК берется с энтузиазмом и проводит сделку качественно и в срок. Мы перевозим комбайны, технику, тяжелый груз. Операторы просчитают маршрут, обойдя все риски, и организуют транспортировку в любой удобный для заказчика день.