18 января 2018 в 10:20

На правах рекламы,  АвтоПортал

895 просмотров

Группа компаний АИС – один из крупнейших автомобильных холдингов Украины подводит итоги прошедшего года.

Компания сохранила за собой статус одного из лидеров продаж – за 2017 год реализовано более 7000 легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов. Рост продаж к прошлому году превысил 20%. При этом итоги года показали, что компания является лидером и рекордсменом по целому ряду показателей:

1.    Автоцентры Группы компаний АИС лидируют по количество проданных автомобилей таких брендов как Renault, Citroen, Ravon, Opel.

2.    Группа компаний АИС реализовала клиентам наибольшее количество новых легких коммерческих автомобилей.

3.    Группа компаний АИС один и крупнейших в стране поставщиков грузовых автомобилей и автобусов.

4.    Группа компаний АИС – лидер на автомобильном рынке по количеству заключенных дилерских контрактов. Так, за 2017 год 15 Автоцентров АИС стали дилерами по бренду Ravon, 16 Автоцентров АИС получили право представлять бренд МАЗ, открыт новый дилерский центр Peugeot в городе Днепр.

5.    Группа компаний АИС одна из первых национальных автомобильных компаний, кто вышел на рынок автомобилей с пробегом, предложив клиентам целый ряд услуг: автовыкуп, продажа или обмен б/у авто, импорт б/у авто на заказ, импорт и продажа б/у электромобилей и коммерческих автомобилей.

Предприятия, входящие в Группу компаний АИС на протяжении года создали 200 новых рабочих мест, увеличив штат на 10%. Инвестиции в капитальное строительство и модернизацию превысили 30 млн. грн. 

В планах на 2018 год:

- открытие новых дилерских центров;

- начало работы в новом сегменте техники для агробизнеса (в декабре 2017 г. было подписано соглашение о сотрудничестве с Минским тракторным заводом);

- активное развитие направления автомобилей с пробегом;

- усиление позиций в рамках текущего бизнес портфеля.

Больше информации о Группе компаний АИС на www.ais.ua