19 декабря 2017 в 12:00

АвтоПортал

804 просмотра

Первые пеленальные столики в сетях АЗС Украины появились на автозаправочных комплексах «ОККО» еще в 2010 году. Такую инициативу начали в рамках реализации глобальной программы безбарьерности.

В 2017 сеть «ОККО» продолжала заботиться о том, как сделать более удобным и легким путешествие для родителей с маленькими детьми. Именно для таких гостей компания в этом году установила новые пеленальные столики на 6 АЗК, а на других заменила старые пеленаторы на новые современные модели. И теперь переодеть младенца в комфортных условиях можно уже на 36 АЗК «ОККО» на большинстве крупных автотрасс Украины.  

В частности, в течение 2017 года новые пеленаторы появились на АЗК «ОККО» в селах Чабаны (трасса «Киев-Одесса») и Калиновка (трасса «Киев-Чоп») в окрестностях столицы, а также в Житомирской и Харьковской областях – по 2 столика в каждой. В Житомирской области один пеленальный столик смонтирован на АЗК в селе Заречаны в непосредственной близости от города, второй – на территории Левковского сельского совета на автомобильном пути «Киев-Чоп». Также пеленаторы есть теперь и на АЗК в селе Малая Рогань под Харьковом и в селе Коротич на трассе «Киев-Харьков-Довжанский».

Выбирая место для нового пеленатора, компания прежде всего прислушивается к мнению гостей своих АЗК и устанавливает столики в тех местах, по которым получили запросы от водителей в социальных сетях или по другим каналам коммуникации.

«Родители, которые путешествуют с детьми, – это наши клиенты, которые особенно нуждаются в опеке и заботе, – рассказывает менеджер по устойчивому развитию сети АЗК «ОККО» Анна Тиховская. – Ведь малыша часто нужно переодеть в дороге, накормить в более удобных условиях, нежели салон автомобиля, или просто дать ему возможность полежать и поиграть после длительного пребывания в детском автокресле. Заехав на «ОККО», все это можно сделать в тепле, чистоте и уюте».

Полный перечень АЗК «ОККО», где есть пеленальные столики, можно посмотреть здесь.