8 декабря 2017 в 15:45

На правах рекламы,  АвтоПортал

1452 просмотра

07 декабря 2017г. Верховная Рада Украины приняла Закон, отменяющий с 01 января 2018 г. на 5 лет НДС и акциз на импорт электромобилей.

Один из крупнейших импортеров и розничных продавцов электромобилей с пробегом – компания AIS Autotrade, уже сегодня, на существующий склад электромобилей существенно снижает цены.  

Nissan Leaf 2013 г.в. предлагается по цене всего от 343 800 грн.*

Nissan E-NV200 2015 г.в. предлагается по цене всего от 550 000 грн.*

BMW i3 2015 г.в. предлагается по цене всего от 770 000 грн.*

«Данные автомобили были импортированы до принятия Закона об отмене НДС и при уплате таможенных платежей НДС был перечислен в госбюджет. Однако, несмотря на это, AIS Autotrade идет на снижение цен и продажу данной партии электромобилей в убыток. Мы видим в данном направлении большую перспективу и считаем правильным дать возможность покупателям уже сегодня воспользоваться всеми преимуществами владения электромобилем», - отметил директор по маркетингу Группы компаний АИС  Сергей Боровик.  

AIS Autotrade реализует электромобили в одном из крупнейших в стране шоурумов, в г. Киев. В нем представлены электрокары 2013-2015 годов выпуска с пробегом от 15 000 км. 

AIS Autotrade закупает автомобили только у крупнейших официальных поставщиков ЕС и США. Все автомобили имеют официальную сервисную историю эксплуатации, доступную для проверки в сети Интернет. Предлагаемые автомобили не были в крупных ДТП и не имели повреждений вследствие стихийных бедствий, а также прошли полную таможенную очистку и предпродажную подготовку.

Покупая электроавтомобиль с пробегом в AIS Autotrade Клиент получит целый ряд преимуществ и привилегий:

·    Все предлагаемые автомобили - без пробега по Украине.

·    Возможность приобрести автомобиль в Кредит, Лизинг** или Трейд-ИН.

·    Гарантию легальности, юридической чистоты, подтвержденного пробега и технического состояния автомобиля.

·    Бесплатный для Клиента сервис Ассистанс – техническая и информационная помощь в дороге.

·    Возможность приобрести страховой полис КАСКО, ОСАГО.

·    Возможность индивидуального заказа автомобиля из США.

Компания AIS Autotrade предлагает клиентам лично оценить все преимущества понравившегося автомобиля записавшись на Тест - Драйв.

Автосалон электромобилей AIS AutoTrade находится в г. Киев, пер. Балтийский, 20.

Дополнительная информация на сайте www.autotrade.com.ua или по тел. 0800 50 79 50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в Украине).

*Указана минимальная и максимальная цена за 1 ед. по состоянию на 08.12.2017 г. в зависимости от года выпуска, пробега и комплектации. Цена может измениться при изменении курса валюты закупки. Для получения точной информации обращайтесь к продавцу.

** Услуги лизинга оказывает ООО «УЛФ-ФИНАНС». Распоряжение №454 от 02.03.2017 г. Кредитует ПАО «Кредобанк» - лицензия НБУ №43 от 11 октября 2011г.