31 октября 2017 в 10:25

На правах рекламы,  АвтоПортал

1073 просмотра

AIS Autotrade – автомобильная компания, специализирующаяся на выкупе и продаже автомобилей с пробегом представляет одну из крупнейших в Украине торговых площадок по продаже б/у коммерческих автомобилей.

В AIS Autotrade представлены десятки моделей наиболее популярных коммерческих автомобилей разных классов – от грузовых фургонов различной грузоподъемности до грузопассажирских версий: Volkswagen Caddy, Volkswagen Transporter, Ford Transit, Opel Combo, Opel Vivaro, Citroen Berlingo, Citroen Jumper, Fiat Ducato, Mercedes-Benz Citan, Peugeot Bipper, Peugeot Partner, Peugeot Boxer, Renault Kangoo, Renault Dokker, Renault Trafic и др. 

Большинство автомобилей 2012-2014 года выпуска и имеют пробег 100-150 тыс. Предлагаются автомобили, которые или импортированы из ЕС, или ранее эксплуатировались в Украине.

Все автомобили, до момента выставления на продажу проверяются по более, чем 100 параметрам, что дает возможность определить реальное техническое состояние автомобиля и подтвердить достоверность пробега. В обязательном порядке проверяется юридическая чистота автомобиля, отсутствие залогов, арестов, достоверность и оригинальность номеров агрегатов.

Автомобили находятся в собственности AIS AutoTrade, компания осуществляет продажу автомобиля клиенту заключением типового договора купли-продажи (а не по доверенности по чужому техпаспорту, как многие посредники) и при необходимости помогает поставить автомобиль на учет.

AIS Autotrade осуществляет продажу автомобилей в пробегом в г. Киев на базе Автоквартала АИС на Балтийском (г. Киев, пер. Балтийский, 20). Склад предлагаемых автомобилей один из самых больших в Украине и достигает 300 автомобилей. Покупатели могут выбрать как легковые так и коммерческие автомобили.

Среди других возможностей при покупке автомобиля с пробегом AIS Autotrade предлагает:

- Возможность провести тест-драйв любого понравившегося автомобиля.

- Возможность приобрести автомобиль или партию автомобилей в кредит или в лизинг.

- Гарантию легальности, юридической чистоты, подтвержденного пробега и технического состояния автомобиля.

- Бесплатный для Клиента сервис Ассистанс – техническая и информационная помощь в дороге.

- Возможность приобрести страховой полис КАСКО, ОСАГО.

- Возможность установить ГБО или любое другое дополнительное оборудование.

- Возможность получения налогового кредита по НДС.

- Приобрести автомобиль в трейд-ин (обмен б/у на б/у или на новый).

Подробную информацию об условиях приобретения автомобилей с пробегом в кредит можно узнать в торгово-офисном комплексе AIS Autotrade в г. Киев, пер. Балтийский, 20.

Подробнее о предлагаемых автомобилях и оказываемых услугах на сайте AIS Autotrade http://autotrade.com.ua или по телефону информационной линии 0800 50 79 50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины).