18 сентября 2017 в 10:45

На правах рекламы,  АвтоПортал

1401 просмотр

Найти хороший магазин автодеталей, в котором был бы достойный выбор товара, предложены варианты запчастей по цене и производителю, консультировали толковые менеджеры — достаточно трудная задача. Особенно при том количестве интернет-магазинов, которое выпадает в поисковике.

На что ориентируются автомобилисты, выбирая сайт по запчастям?

1. Надежность. Это главный параметр интернет-магазина. Убедиться в надежности можно, проверив вкладку «Контакты» и просмотрев наличие офисов, отделов и телефонов магазина. О надежности свидетельствует и информация о возможности возврата товара. Например, в каталоге AutoNom https://ua-parts.com.ua/ на некоторых запчастях стоит отметка, что они не подлежат возврату, для других позиций такая возможность предусмотрена. Это предупреждение позволяет покупателю более тщательно подходить к выбору товара. Еще одним показателем является срок работы предприятия на рынке, эта информация есть в разделе «О нас».

2. Выбор. Лучший сайт тот, на котором можно купить не одну запчасть, а сразу несколько. Поэтому широта выбора — это тоже весомый критерий при поиске интернет-магазина. В крупных компаниях при оптовых или неоднократных покупках для потребителя действует система лояльности, позволяющая экономить и при этом не терять в качестве товара.

3. Цена. Стоимость одной и той же автодетали в разных магазинах может кардинально отличаться. Очень дорогие запчасти и очень дешевые должны настораживать. В первом случае цена может неоправданно завышаться, но при этом детали поставляются стандартные. Низкая стоимость может быть показателем ненадежности магазина автодеталей (некачественные товары, отсутствие сертификатов, нелегальная торговля и т.д.) или же скрытых дополнительных трат, о которых вы узнаете при доставке товара.

4. Альтернатива. Хороший сайт рассчитан на покупателей с разным бюджетом. Поэтому в каталоге всегда присутствуют альтернативные варианты запчастей. К примеру, в магазине автозапчастей AutoNom на выбор представляются несколько позиций оригинальных запчастей, которые отличаются страной-производителем, а значит, и стоимостью. Кроме этого при помощи автоматического поиска здесь можно найти аналоги детали для автомобиля, полностью отвечающие требуемым техническим характеристикам.

5. Квалифицированная помощь. Не каждый автолюбитель может самостоятельно сделать выбор среди множества предложенных вариантов. В этом случае профессиональное участие консультанта — просто необходимость. Поскольку каждый покупатель хочет получить ответ как можно быстрее, на сайте предлагается услуга обратной связи с отсчетом времени до звонка.

Выбор сайта всегда за покупателем, но если вы остановите его на AutoNom, то гарантированно найдете то, что вам необходимо.