26 мая 2017 в 19:30

на правах рекламы,  АвтоПортал

2802 просмотра

Когда патрульная полиция выписывает штраф, приходится пройти все стадии – отрицание («Я не нарушал! Здесь еще вчера был знак!»), гнев («Сколько еще вы будете меня задерживать? Я спешу на встречу!»), торг («Может, как-нибудь обойдемся без штрафа?»), депрессия («Я больше не идеальный водитель»), и, конечно, принятие – получение постановления.

Следующей стадией должна быть оплата, но на это не всегда есть время, особенно если хотите заплатить наличными. Вы можете забыть о штрафе или все время откладывать оплату – а уже через две недели начнёт зачисляться пеня.

Теперь  заплатить штраф наличными можно по пути, на заправке или в магазине, с помощью платёжного терминала IBox. Вам нужно знать только номер постановления, и уже к завершению рабочего дня вы избавитесь от штрафа.  

Заплатить штраф наличными через терминал IBox:

- Найдите ближайший терминал на карте:

- Нажмите «Хостинг и другие услуги»

- Выберите «Оплата штрафов»

- Выберите область

- Введите серию и номер постановления

- Введите ФИО плательщика

- Введите номер телефона

- Введите сумму штрафа

- Внесите деньги

- Получите чек

- Не выбрасывайте чек – он может вам понадобиться для подтверждения оплаты. Если всё же вы потеряете чек или терминал вам его не выдаст, служба поддержки отправит вам электронную копию чека (обращайтесь: 0800 300 102, https://www.facebook.com/ibox.ua/, https://vk.com/iboxua).

И хоть теперь можно заплатить штраф быстрее, чем его получить, будьте внимательны и осторожны за рулём!