24 мая 2017 в 11:35

На правах рекламы,  АвтоПортал

1215 просмотров

Группа компаний АИС – крупнейший автомобильный холдинг, официальный импортер и дилер более, чем 15 европейских и азиатских автомобильных брендов, начинает продажи автомобилей с пробегом, импортированных из Европейского Союза.

Первая модель, продажи которой стартовали в мае – грузовой фургон Volkswagen Caddy MAXI. Первая партия автомобилей – производства 2014 года, с пробегом 82 – 118  тыс. км. Покупатели могут выбрать автомобили как с 2,0-литровым  бензиновым, так и 1,6-литровым дизельным двигателем. Все автомобили белого цвета, эксплуатировались ранее у одного владельца, обслуживались только на официальном сервисе, имеют подтвержденную сервисную историю. К покупке предлагаются комплектации Volkwagen Caddy с распашными задними дверями, подогревом и электрической регулировкой зеркал, электростеклоподъемниками, задним парктроником, системами ABS (антиблокировочная система тормозов), EBD (система распределения тормозных усилий), подушками безопасности, бортовым компьютером и автомагнитолой.

Volkswagen Caddy MAXI предлагаются по цене от 300 000 грн. до 320 000 грн.* в зависимости от выбранного автомобиля. Возможны скидки при покупке партии от 2-х автомобилей.

Преимущества покупки VW Caddy в торговой сети Группы компаний АИС:

- Покупатели юридические лица – плательщики НДС при покупке VW Caddy MAXI в АИС получают налоговый кредит на всю сумму НДС.  

- Предлагаемые автомобили - без пробега по Украине.

- Автомобили прошли полную таможенную очистку и предпродажную подготовку.

- Автомобили возможно приобрести в кредит или лизинг.

- АИС подтверждает легальность и юридическую чистоту предлагаемых автомобилей.

- АИС гарантирует реальность заявленного пробега и отличное техническое состояние автомобилей.

- Покупатели получают бесплатный сервис «АИС Ассистанс» (техническая и информационная помощь в дороге).

Автомобили представлены на торговой площадке АИС Маркет в г. Киев, пер. Балтийский, 20. Сделку по приобретению б/у автомобилей возможно совершить в любом из Автоцентров АИС по всей Украине. Доставка автомобилей к месту нахождения клиента – бесплатно.

Информация о представленных VW Caddy представлена на сайте АИС Маркет.  

Подробнее о бизнесе б/у автомобилей АИС на сайте www.ais-market.ua.

Подробнее о бизнесе новых автомобилей АИС на сайте www.ais.ua.

* Цена указана за единицу товара по состоянию на 20.05.2017 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса гривны к валюте закупки, а также в случае изменения коммерческой политики продавца. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.