5 мая 2017 в 15:45

АвтоПортал

2062 просмотра

Существует немало электронных девайсов, которые могут оказаться полезны в салоне автомобиля. Но самым популярным из них остается видеорегистратор — устройство, записывающее все, что происходит на дороге во время движения автомобиля. Видеорегистратор помогает водителям отстоять свои интересы при аварии, защищает от недобросовестных инспекторов, позволяет заснять действия дорожных нарушителей. foxtrot.com.ua

Интернет-магазин «Фокстрот» — идеальное место для того, что купить видеорегистратор. Электронные устройства представлены здесь в широчайшем ассортименте — и по минимальным из возможных цен.

Основные моменты выбора электронного девайса

По каким параметрам принято выбирать видеорегистратор в свой автомобиль? Рынок представлен самыми разнообразными моделями — простыми и недорогими устройствами, продвинутыми приборами в форме салонного зеркала, «шпионскими» миниатюрными девайсами. Какое устройство предпочесть — зависит от требований к качеству записи и к дополнительным функциям.

Простые видеорегистраторы чаще всего рассчитаны только на дневную съемку. В улучшенных моделях предусматривается ночной режим и фильтры инфракрасного спектра.

Разные регистраторы могут предлагать угол обзора от 70º до 170º. Профессионалы рекомендуют выбирать средние значения — от 120º до 140º. Слишком узкий обзор не даст полноценной картины, а очень широкий угол отразится на качестве изображения, деформировав его по краям.

Большинство видеорегистраторов оборудуются маленьким дисплеем, позволяющим просмотреть записи на месте. Однако если Вы хотите разместить устройство в салоне максимально незаметно, лучше выбирать девайсы без монитора, состоящие только из объектива и корпуса.

В начале использования нового девайса многие водители просто забывают включать девайс. Для подстраховки можно приобрести модель с автостартом при запуске мотора — тогда при движении машины устройство включится самостоятельно.

«Фокстрот» — не тратьте на поиски регистратора лишнего времени

Интернет-магазин foxtrot.com.ua оборудован удобным поиском, в котором можно сразу отметить основные параметры устройства — разрешение, дополнительные функции, особенности. Это сужает область поиска и помогает отыскать хороший девайс быстрее. «Фокстрот» осуществляет оперативную доставку приобретенного товара — занимает она самое большее три дня.