26 апреля 2017 в 14:17

На правах рекламы,  АвтоПортал

1363 просмотра

Многие из автовладельцев становятся перед сложнейшим выбором, когда нужно найти качественную продукцию из раздела автокосметики.

На самом деле в наше время выбор очень большой, но это не делает его легким. Например, можно пойти в ближайший ларек, который называется общим названием «Автомагазин» , где продается широчайший ассортимент товаров без гарантии качества. Можно посетить специализированный отдел в супермаркете, но выбор там скудный и ограниченный договором супермаркета с определенными производителями. Так, где же можно найти максимально полный перечень производителей автокосметики? Теперь все стало намного проще, когда открылся новый интернет-магазин автокосметики «Refinish». Он создан с ориентацией на максимальное удобство для своих посетителей. Если у вас возникнут вопросы, вы сможете позвонить по одному из четырех телефонов, которые охватывают как городской номер, так и номера трех главных операторов мобильной связи в Украине.

Карта сайта

Чтобы узнать больше о возможностях магазина, рекомендуем сразу же пройти простую регистрацию, которая отнимет всего минуту вашего времени. На сайте представлено много категорий, что позволяет быстро найти нужный товар:

•    лакокрасочные материалы;

•    абразивные материалы;

•    полировка;

•    краскопульты и аэрографы;

•    инструменты и пылесосы;

•    шумоизоляция. Антикоррозийная защита;

•    сопутствующие материалы. СИЗ;

•    оборудование для СТО.

Все категории можно также просмотреть, нажав на кнопку «Магазин». Интернет-магазин автокрасок «Refinish» может предложить вам не только продукцию от разных производителей, но и снабдить информационным материалом по тематике автокосметики в разделе «Статьи». Если же все равно остались вопросы – к вашим услугам профессиональная консультация технолога, который много лет работает с лакокрасочными покрытиями. Интернет-магазин с радостью поделится с вами своей историей и успехами.

Магазин постоянно проводит интересные акции и дарит подарки свои покупателям. Не редко можно встретить товар со скидкой до 70% процентов, что позволит покупать с невероятной выгодой. Современные покупатели точно оценят наличие регулярных распродаж. Для большей наглядности вся информация о действующих акциях расположена на главной странице. Одной из таких постоянных акций, которую предлагает интернет-магазин автоэмалей, является бесплатная доставка по всей территории Украины, если вы приобрели товар на сумму больше 1000 грн.

Верно выбранные ценности – секрет успеха компании Refinish

Уже 7 лет компания Refinish – официальный и эксклюзивный дистрибьютор таких международных брендов, как RUPES, CARTEC, METHOD, ANEST IWATA, SPRINT, PRO SPRAY, KOVAX и другие, осуществляя продажу исключительно высококачественной продукции. Для компании большую ценность представляет:

1.    Клиент – высокий сервис, гарантия качества, индивидуальный и комплексный подход к каждому покупателю, различные программы лояльности. Только так компании удается в полной мере удовлетворить потребности покупателя и сформировать выгодное для обеих сторон долгосрочное сотрудничество.

2.    Персонал – высококвалифицированные сотрудники, которые постоянно совершенствуют свои знания. Компания вкладывает в обучение персонала, что позволит клиенту получить действительно профессиональные рекомендации по выбору нужного товара.

3.    Репутация – у компании Refinish безупречная репутация, и этим достижением она умеет дорожить.