22 февраля 2017 в 14:35

На правах рекламы,  АвтоПортал

990 просмотров

Рестораны A la minute сети вкусных заправок «ОККО» традиционно обновляют свое меню накануне весеннего сезона.

Начиная с середины февраля, здесь появились новые вкусные сытные супы, а также аппетитные и весьма необычные салаты. Таким образом, остановившись в одном из 32 ресторанов A la minute, что по всей Украине, гости АЗК «ОККО» получают еще больше возможностей для выбора – ведь кому-то нравятся традиционные и хорошо известные любимые блюда, а кто-то постоянно ищет особых вкусов и любит кулинарные эксперименты.

Для ценителей нового и необычного рестораны A la minute предлагают салат с кускусом и фетой. Вместе с сочным салатом айсберг в нем гармонично соединились кислинка клюквы, сладость изюма и моркови, пикантность вяленых томатов и солоноватость сливочного сыра. Все это дополняется кускусом и заправляется соусом на ваш выбор.

Отличным вариантом к посту, для вегетарианцев или просто для тех, кто следит за своей фигурой, станет легкий фитнес-салат с нутом и брокколи. В его состав входят паровые овощи – бэби-морковь и брокколи, турецкий горох нут (который считается отличным заменителем мяса), свежие помидоры, маслины и листья рукколы.

В то же время теплый салат со свининой – новое предложение, которое способно насытить даже очень проголодавшегося водителя. Это полноценное гриль-блюдо с сочным мясом, запеченными овощами (болгарским перцем, помидорами и картофелем) в салатном миксе с добавлением соевого соуса и палочек грисини. Очень сытный, этот салат прекрасно подойдет для мужчин или как основное блюдо для женщин. Более легким будет салат с курицей и сельдереем. Кусочки копченой курицы в сочетании с пекинской капустой, сельдереем, морковью, помидорами, рукколой и семечками подсолнуха прекрасно подчеркнут вкус основного блюда или же составят отличную компанию к картофельному супу.

Многие гости АЗК «ОККО» ценят рестораны сети за возможность поесть горячие сытные первые блюда в любое время суток. Поэтому новинки появились и среди супов. Первая – нежный сливочный крем-суп на основе картофеля, подается с поджаренным до хрустящей корочки беконом и грилированными гренками из чиабатты. Вторая новинка имеет более пикантный вкус – наваристый фасолевый суп с насыщенным ароматом копченых баварских колбасок – отлично подходит как самостоятельное блюдо, в сочетании с картофельным пюре или легким овощным салатом.

Какой из супов или салатов ни выбрал бы гость, он всегда может быть уверен: во всех ресторанах сети «ОККО» (в состав которой входят кроме 32 заведений A la minute еще 8 итальянских ресторанов Pasta Mia и паназиатский Meiwei) блюда готовятся из натуральных, тщательно отобранных продуктов. Поэтому вкусное удовольствие ему обеспечено при каждой остановке.  

Планировать маршруты с заездами на вкусные заправки «ОККО» удобно с помощью онлайн-карты, которая доступна на сайте (можно воспользоваться фильтрами выбора ресторанов), или с мобильным приложением Fishka, которое всегда будет под рукой в вашем смартфоне.