10 февраля 2017 в 14:40

На правах рекламы,  АвтоПортал

1371 просмотр

Сеть АЗК «ОККО» уже во второй раз подготовила праздничное предложение для водителей, которые любят и заботятся о своем авто.

Начиная с 10 февраля, в рамках акции «I love my car» каждый пользователь программы лояльности Fishka может выгодно списать накопленные баллы на акционные автотовары.

Среди акционного ассортимента – широкий выбор полиролей, омывателей, стеклоочистителей и других товаров* со скидкой** в баллах Fishka, которые обозначены в магазине на АЗК специальными ценниками. Всего в акции принимают участие около 30 товаров, на которые можно списать 7000 или 14000 баллов Fishka.

«Мы знаем, что для многих гостей наших АЗК автомобиль – это практически член семьи или близкий друг. Поэтому и отношение к своему авто они требуют особенного – первоклассного сервиса, проверенного топлива, качественной автокосметики. Получая все это в комплексе на «ОККО», далее водитель отправляется в дорогу исключительно с положительными эмоциями», – комментирует Наталья Резникова, директор сети магазинов на АЗК «ОККО».

Акция «I love my car» продлится с 10 февраля по 10 марта в сети действующих АЗК «ОККО» по всей территории Украины (кроме АР Крым и зоны проведения АТО).

* Информацию о соотношении размера скидки к предыдущей цене реализации товара можно узнать в сети магазинов на АЗК «ОККО». Предложением могут воспользоваться только зарегистрированные участники программы Fishka, предъявив основную карту Fishka. Акция проводится в сети действующих АЗК «ОККО» на всей территории Украины (кроме АР Крым и зоны проведения АТО). Детали по телефону 0800505118.

** Под скидкой подразумевается возможность приобрести акционный автотовар за 0,01 грн с одновременным списанием меньшего по сравнению с неакционным периодом количества баллов – 7000 или 14000 соответственно – со счета участника программы Fishka, при условии их наличия.