24 января 2017 в 11:55

На правах рекламы,  АвтоПортал

1042 просмотра

Горячий ароматный чай, приготовленный из свежих фруктов и ягод – именно то, что необходимо в холодную зимнюю пору.

Согреться вкусным и полезным напитком можно более чем на 300 АЗК сети вкусных заправок «ОККО», где в ассортименте кафе появились натуральные, богатые витаминами чаи с черной смородиной и базиликом или с облепихой и яблоком.

Такие чаи предлагаются в специальной упаковке, максимально удобной для приготовления напитка. Достаточно залить содержимое горячей водой из кофемашины непосредственно на АЗК. В то же время расфасованные напитки можно взять и с собой, чтобы согреться позже в дороге или насладиться на работе или дома.

Новые чаи готовятся исключительно из натуральных фруктов и ягод, обеспечивая напитку яркий вкус и аромат напитка. Кроме того, они содержат в своем составе много витаминов, которые помогут сохранить бодрость и сосредоточенность за рулем, а при постоянном употреблении укрепят иммунитет и помогут организму противостоять простудам и вирусам.

Например, черная смородина считается одним из самых богатых витамином С плодом среди растущих в Украине. Облепиха же известна тем, что содержит в своем составе практически весь комплекс витаминов. Даже небольшое количество этой ягоды способно обеспечить суточную витаминную потребность организма.

«Сеть «ОККО» постоянно работает над тем, чтобы формировать новую культуру питания в дороге, предлагая водителям и их спутникам вкусное и сбалансированное питание на любом АЗК в любое время суток. Поэтому мы постоянно выходим к нашим клиентам с новыми, интересными предложениями, – комментирует руководитель ресторанного направления сети «ОККО» Андрей Янчук. – Для нас очень важно, чтобы посетители наших заведений получали от еды, напитков, сервиса и пользу, и приятные эмоции».