16 ноября 2016 в 17:10

На правах рекламы,  АвтоПортал

1437 просмотров

АИС Маркет – автомобильная компания, специализирующаяся на выкупе и продажах автомобилей с пробегом, открывает три новых филиала в городе Киев.

Филиалы АИС Маркет расположены в Автоцентрах АИС по адресам:

  •  ул. Николая Гринченко, 18
  •  ул. Ирпенская, 62-Б
  •  Харьковское шоссе, 18

В каждом из новых филиалов владелец автомобиля с пробегом может бесплатно пройти комплексную диагностику на СТО, получить оценочную стоимость автомобиля для автовыкупа, в дальнейшем оформить договор выкупа и получить наличные денежные средства в течении одного дня.

Еще одним преимуществом услуги выкупа автомобиля в АИС Маркет является дополнительный бонус в размере до 5% от стоимости сдаваемого автомобиля в случае дальнейшей покупки нового автомобиля в любом из Автосалонов АИС.

АИС Маркет входит в Группу компаний АИС, официального импортера и/или дилера брендов Citroen, Renault, Opel, SsangYong, Geely и др.

Узнать подробнее об условиях автовыкупа можно на сайте http://ais-market.com.ua или по телефону 0800 507950 (бесплатно на территории Украины со всех номеров украинских операторов мобильной и аналоговой связи).

* разница в размере до 5% стоимости оцениваемого автомобиля с пробегом для выкупа между обычным автовыкупом и автовыкупом по услуге трейд-ин с дальнейшей покупкой нового автомобиля в АИС