7 ноября 2016 в 17:22

На правах рекламы,  АвтоПортал

1505 просмотров

5 ноября на стадионе «Арена Львов» состоялся уже пятый розыгрыш автомобиля от сети АЗК «ОККО» по результатам октябрьского этапа беспроигрышной акции «Выигрывай авто или скидку на топливо».

На этот раз обладателем новенького Volvo V40 Cross Country стал 24-летний Александр Землянский, львовский программист, родом из Хмельницкого. Именно он среди 10 претендентов продемонстрировал на поле наиболее точную серию голов. Остальные же участники, по традиции, получили подарки от вкусной заправки и по 200 литров брендового топлива Pulls.

«Нас не перестают удивлять истории победителей. Владелец пятого Volvo вообще не имел своего авто до розыгрыша на «Арене Львов». Однажды, приехав к родным в Хмельницкий, Александр взял машину у своего отца, чтобы встретиться с друзьями... Пустой бак авто «заставил» заехать на «ОККО», где, заправившись с карточкой Fishka, он вытянул счастливую карточку с надписью «АВТО», – комментирует руководитель департамента маркетинга сети АЗК «ОККО» Васыль Дмытрив. – На соревнования приехал из любопытства и чтобы выиграть для отца 200 литров брендового топлива Pulls, а вместо этого уехал домой в собственном хэтчбеке».

Учитывая большой интерес к этой акции со стороны клиентов, сеть АЗК «ОККО» решила продлить ее до 31 января, поэтому еще 3 Volvo найдут своих счастливых обладателей.

Напомним, акция «Выигрывай авто или скидку на топливо» стартовала в сети АЗК в начале лета. В течение пяти месяцев она не только не теряет, но и наращивает популярность среди клиентов. За это время миллионы водителей получили скидки на качественное топливо, из них более 60 000 заправились с беспрецедентными скидками в размере от 3 до 5 грн/л.

Чтобы стать участником беспроигрышной акции, необходимо заправить от 15 л любого топлива (кроме метана) с зарегистрированной карточкой Fishka и вытянуть из барабана акционную карточку. Клиент мгновенно узнает о своем вознаграждении: скидке на топливо до 5 грн/л или шанс побороться за автомобиль Volvo V40 Cross Country на футбольном поле. Подробные правила акции – здесь: http://promo.okko.ua/