12 октября 2016 в 16:04

АвтоПортал

1378 просмотров

Сеть АЗК «ОККО» продолжает открывать новые LPG модули, где можно заправить авто сжиженным газом. По состоянию на начало октября в сети работают уже 180 АГЗС. Новейшие из них открылись недавно в Закарпатской, Винницкой и Полтавской областях.

В частности, газовые модули начали работать на АЗК «ОККО» в Мукачево (ул. Лавковская, 1-В) и в Тячеве (ул. Полевая, 2-А). В Полтаве сжиженным газом теперь можно заправиться на АЗК по адресу: ул. Сенная, 42-А. До этого жителей города обслуживал только газовый модуль «ОККО» на выезде из Полтавы (Киевское шоссе, 26). В Виннице в эксплуатацию введен уже пятый LPG модуль «ОККО», расположенный на улице 600-летия, 5.

«Сейчас рынок сжиженного газа в Украине демонстрирует высокие темпы роста, и чтобы соответствовать рыночным трендам и ожиданиям владельцев авто, сеть «ОККО» за последние два года существенно расширила инфраструктуру газовых модулей – более чем на 20%, – комментирует вице-президент сети АЗК «ОККО» Александр Гегедыш. – Для нас это направление развития является одним из бизнес-приоритетов, в который за 2016 год будет инвестировано более 100 млн гривен. Эти вложения обеспечивают компании лидирующие позиции на розничном рынке LPG и выступают основой для дальнейшего роста нашего бизнеса».