29 сентября 2016 в 16:34

На правах рекламы,  АвтоПортал

1383 просмотра

Недавно сеть «ОККО» анонсировала очередную вкусную новинку – начиная с августа, жители Киева и Одессы имели возможность купить ароматный свежеиспеченный хлеб, заехав на один из автозаправочных комплексов. Вкусная новинка настолько пришлась по вкусу гостям АЗК, что с началом осени сеть более чем вдвое расширила перечень мест продажи хлеба. Теперь его можно приобрести почти на 40 заправках «ОККО» ежедневно с 10:00 до 22:00.

Кроме Киева и Одессы, три вида аппетитного вкусного хлеба будут выпекать на наиболее потоковых АЗК «ОККО» в Днепре, Запорожье, Ивано-Франковской, Львовской, Ровенской областях, на автомобильных трассах «Киев-Одесса», «Киев-Житомир», «Знаменка-Луганск-Изварино». В будущем перечень комплексов продолжит расширяться. 

В зависимости от своих предпочтений гости АЗК могут приобрести зерновой хлеб, ржаной de luxe или чиабатту с сыром. В состав зернового входят семена подсолнечника и кунжута, сушеная морковь и овсяные хлопья. Темный ржаной de luxe выпекается по оригинальной финской рецептуре из ржаной и пшеничной муки с добавлением глюкозного сиропа, высококачественного солода и ароматных кориандра, тмина и фенхеля. Чиабатта – это традиционный итальянский хлеб с хрустящей корочкой и мякотью с большими порами. Особый вкусовой акцент создается за счет добавления в тесто ароматного сыра.

Многие автомобилисты уже оценили преимущества нового предложения, ведь это очень удобно: по дороге с работы или во время обеденного перерыва, потратив совсем немного времени, на «ОККО» удобно и автомобиль заправить, и приобрести вкусные продукты к столу.