14 сентября 2016 в 16:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

1936 просмотров

Секреты ведения электронного бизнеса в сфере продаж автомобильных запчастей теперь доступны для украинского бизнеса. Их раскроет лидер банковского рынка в Украине – ПриватБанк.

Станьте участником уникального бизнес-форума «AVTO.PRO. Инновации 2016» 16 сентября в ТЦ «Сады Победы», в Одессе. Место проведения изменить нельзя. Концертный холл расположен вблизи Черного моря.  

Горячие финансовые вопросы

Из первых уст представителя ПриватБанка узнайте ответы на ряд плавно вытекающих вопросов из доклада «Инструменты банка для развития бизнеса».

  •  Проведение и безопасность тендеров как способ увеличения прибыли.
  •  Прием онлайн платежей через пять минут.  
  •  Облачная операционная система и управление бизнесом без программистов.
  •  Функциональный мессенджер и взлет продаж.
  •  Кредит и покупка автозапчастей.
  •  Почтомат – легкий способ получить посылку и оплатить ее.
  •  Электронная подпись – юридическая достоверность документов.  

Горячие правовые, логистические и софт вопросы

Логистика. Яркое продолжение форума. Направление конференции задаст руководитель «Новой Почты» в сфере развития - Максим Рабинович. Выступление на тему «Электронная коммерция и лучшее обслуживание клиентов». Раскрытие ряда вопросов. Регистрация и хранение товара. Прием и обработка заказов. Доставка и работа с возвратами.

Как сэкономить расходы до 30% на доставке и повысить рейтинг конкурентоспособности? На эти вопросы ответят три руководителя складской логистики компании SystemGroup.

Софт. Как подсчитать стоимость восстановительного ремонта транспортного средства? Каким образом сократить время от момента повреждения автомобиля до его полного ремонта? Получите ответы на вопросы от представителя мирового лидера в разработке софтов - «Аудатэкс».

Страхование. Оптимальное сотрудничество сервисных станций и страховых компаний как возможность улучшить обслуживание клиентов.

Право. Как обезопасить ведение электронного бизнеса в современном мире? На этот вопрос ответят представители Черноморской Правовой Компании.

Электронные продажи. Руководитель «АвтоПро» поделится опытом электронных продаж автозапчастей для иномарок и отечественных транспортных средств без посредников. Узнайте, как зарабатывать на техобслуживании, синхронизировать цены и увеличить сеть дилеров.

5 причин посетить форум

  1.     Сэкономить расходы. Ненужно платить за дорогостоящие курсы по ведению электронного бизнеса.
  2.     Время на отдых. За один день перенять опыт ведущих компаний.
  3.     Опыт. Узнаете секреты продаж из уст финансовых, правовых и других директоров с огромным опытом.
  4.     Знания. Актуальные темы для развития бизнеса как способ увеличить конкурентоспособность.  
  5.     Приятное и полезное. Атмосфера черноморской жемчужины, тесно переплетающая с деловой встречей.

Приятные приятности. Кофе-брейки и фуршеты в перерывах конференции. Узнайте о 50% скидке для участия в бизнес-форуме. Зарегистрируйтесь прямо сейчас на сайте http://avto.pro/innovations2016/ или позвоните нам по указанному телефону: +380 (48) 789-03-11.

Команда «АвтоПро» - бизнес как возможность развивать сильный бизнес!