8 сентября 2016 в 10:00

АвтоПортал

1113 просмотров

Компания «Юниверсал Моторз Груп», открывшая 5 центров под ТМ «АвтоХИТ» в Киеве (Кольцевая, Нивки, Столичное шоссе, Лесная, Петровка), запускает еще один сервисный центр по работе с автомобилями с пробегом. Новый центр находится в спальном районе города на Левом берегу Днепра, а именно на проспекте Воссоединения, 7-б, рядом с жилым комплексом «Комфорт Таун».

Жители комплекса, образуя своеобразное сообщество, не только стремятся к комфортной жизни, но и живут в комфорте, ежедневно поднимая планку выше. Это касается добрососедских отношений, паркования во дворах, чистоты на улицах. Понимая и поддерживая стремление людей к повышению уровня комфорта, компания расширяет спектр автомобильных услуг для жителей Левого берега.

Переформатирование автосалона, граничащего с улицей Регенераторной, в новый сервисный центр - это предложение жителям освободить свою жизнь от хлопот, связанных с продажей и покупкой автомобиля с пробегом.

Автовладельцы, обратившись к услугам от АвтоХИТ, не отходя от дома или детской площадки, смогут:

-    ознакомиться с предложениями по автомобилям с пробегом, представленными на площадке;

-    продать автомобиль быстро, без сложностей и суеты, по рыночной цене, получив деньги на банковскую карту;

-    вернуть приобретенный автомобиль, заплатив деньги за время пользования им *.

Компания «Юниверсал Моторз Груп», работая под ТМ «АвтоХИТ», сознательно обращает внимание потребителей на возможность вернуть приобретенный подержанный автомобиль*, демонстрируя тем самым ответственность за Товар и уважение к выбору Потребителя. Автомобиль должен быть СВОИМ по духу! А по сути - отвечать многим, и не только техническим требованиям Покупателя. Однако если Клиент по каким-либо причинам примет решение вернуть автомобиль в определенный срок, компания выкупит приобретенный автомобиль, за вычетом суммы пользования им*.

Мир вокруг такой интересный, дети быстро растут, а жизнь такая скоротечная - лучше посвятить время этому, а для автомобилей - есть профессионалы, которые ждут по адресу: Киев, пр. Воссоединения, 7-б.

* В течение 14 дней с момента покупки автомобиля с пробегом компания ООО «Юниверсал Моторз Груп» предоставляет право покупателю вернуть приобретенный авто, оплатив время пользования таким автомобилем, согласно условиям стандартного договора купли-продажи

www.avto-hit.com.ua   https://www.facebook.com/AvtoHIT.com.ua     044/ 331 55 41

* Справка о компании:

Под эгидой АвтоХИТ осуществляет деятельность ООО  «Юниверсал Моторз Груп», основанное Корпорацией УкрАВТО в 2015 г. Миссией ООО «Юниверсал Моторз Груп» является формирование цивилизованных условий функционирования рынка трейд-ин для автомобилей с пробегом.