5 февраля 2016 в 10:28

АвтоПортал

1872 просмотра

Из-за напряженного ритма жизни многие жители столицы не всегда успевают полноценно пообедать. Теперь сеть АЗК «ОККО» дает возможность киевлянам вкусно и сыто поесть, сэкономив и деньги, и время

С 1 февраля на заправках нового формата в Киеве действует  специальное комбо-предложение – меню из трех блюд по специальной цене.

В состав каждого меню обязательно входит крем-суп (куриный, гороховый или мексиканский), ведь в холодное время года горячие блюда особенно актуальны, а также свежий салат и питательный сэндвич или бейгл. Все блюда, входящие в состав комбо, готовятся из натуральных, свежих продуктов. 

При этом, заказывая блюда в комплексе, посетитель заплатит  меньше, чем покупая каждое по отдельности. Комбо-предложение не ограничено во времени. Воспользоваться им можно в кафе на автозаправочных комплексах «ОККО» нового формата, которые находятся по адресам:

·       просп. Ватутина, 5;

·       ул. Семена Скляренко, 4;

·       ул. Новоконстантиновская, 4-А.  

Напомним, что первые комплексы «ОККО» нового формата были открыты в Киеве осенью 2015 года, ориентируясь на потребности жителей центральных и спальных районов столицы. На этих АЗК увеличена площадь магазина и кафе, существенно расширен ассортимент вкусных товаров и блюд в меню, обустроена комфортная зона отдыха для посетителей. Функционал комплексов подобран с учетом современного стиля жизни киевлян, поэтому они станут удобным местом не только для заправки, но и для отдыха, покупок и вкусной еды. Ведь многие из предлагаемых товаров и блюд клиент не найдет ни в одном другом месте – будь то супермаркет или городские рестораны.