29 декабря 2015 в 14:10

АвтоПортал

3308 просмотров

Календарная зима наступит уже совсем скоро, а холод с каждым днем ощущается все больше – сложно придумать более подходящее время для новой коллекции шапок сезона осень 2015-зима 2016 от бренда «Запорожец Heritage»

Эта коллекция продолжает и развивает концепцию сохранения культурного наследия прошлой эпохи, каждая из этих моделей не только выполнена из 100% хлопка с трепетным отношением к качеству материалов и кроя, но и с творческим концептуальным подходом. 

Разнообразие дизайнерских решений позволит каждому найти подходящую шапку для этого сезона, а внимание к деталям и соблюдение проверенных методов производства дарит комфорт и уверенность владельцам этих шапок.

В ассортименте есть классические однотонные шапки с отворотом Запорожец, Дичь Классическая и Ялта, как сдержанных, так и ярких цветов – они были, есть и будут актуальны во все времена, такая шапка отлично впишется в любой гардероб. 

Любители выглядеть более броско тоже найдут, чем себя порадовать: множество оригинальных моделей с помпоном и цветной вышивкой не только защищают от непогоды, но и создают приятную ностальгическую атмосферу. Шапки, вдохновленные российской природой (Дичь, Цветок, Чайка, Гребля, Гора, Лес, Грибочки, Молния), сохранят для вас тепло и уют. Кто хочет получить 15% скидку в магазине 21shop? В комментариях к заказу укажите промокод "zadoroz21". Подробнее на сайте бренда Запорожец Heritage