20 ноября 2015 в 16:02

АвтоПортал

2180 просмотров

С 16 ноября текущего года компания "Автоберег", официальный дилер автомобилей ТМ HYUNDAI, совместно с ООО "Хюндай Мотор Украина" объявляет о старте сервис-акции «Экономь вместе с HYUNDAI!»

Зима приближается, и компания ООО «Автоберег», официальный дилер ООО "Хюндай Мотор Украина", предлагает всем владельцам автомобилей Hyundai подготовить свои автомобили к зимнему периоду. С 16 ноября по 16 декабря 2015 года в официальном дилерском центре Автоберег будет проходить сервисная акция, в рамках которой любой владелец автомобиля Hyundai может провести проверку своего авто по 12 пунктам за 180 гривен*. В перечень услуг входит:

- компьютерная диагностика
диагностика подвески
- диагностика рулевого управления
- проверка уровня масла ДВС, МКПП/АКПП
- проверка уровня тормозной жидкости
- проверка уровня и качества антифриза
- проверка и подкачка покрышек (в т.ч. запасного колеса) 
- проверка состояния систем отопления и кондиционирования (фильтра салона)
- проверка очистителя и омывателя стекол (переднего и заднего)
- проверка состояния осветительных приборов 
- проверка состояния заряда АКБ
- осмотр тормозных колодок и дисков

Более того, это не все бонусы. Каждый владелец также получает 15-процентную скидку на все виды работ за исключением кузовных и малярных, а также работ по установке дополнительного оборудования. Скидка в 15% предоставляется также на большой перечень запчастей и аксессуаров.

Более детальную информацию необходимо уточнять у консультантов стола заказов станции технического обслуживания компании Автоберег.

 

*с НДС. Кроме планового ТО