14 апреля 2014 в 10:36

АвтоПортал

1862 просмотра

В преддверии потепления «Мастер Сервис» предлагает комплекс услуг по обслуживанию системы кондиционирования автомобилей на особо выгодных условиях

Для получения 15% скидки на услуги достаточно сослаться на сайт «АвтоПортал» при визите в автоцентр в Харькове или Киеве. Помимо доступной стоимости диагностики и ремонта, «Мастер Сервис» гарантирует качество выполненных работ в удобное для вас время с понедельника по субботу. Станции технического обслуживания предназначены для легкового и коммерческого транспорта и рассчитаны на одновременное обслуживание сразу нескольких автомобилей.


Независимо от марки и года выпуска автомобиля, предоставляется полный цикл услуг по диагностике и ремонту системы кондиционирования:

• Диагностика системы кондиционера
• Заправка кондиционера
• Замена узлов системы кондиционирования
• Ремонт магистралей
• Промывка системы
• Антибактериальная обработка

Автоцентры «Мастер Сервис» оснащены специализированным оборудованием, включая промывочную станцию для очистки систем кондиционирования автомобилей, которая позволяет удалить любые продукты износа деталей системы, тем самым предотвращая дорогостоящий ремонт. Кроме того, в наличии стенд для диагностики компрессоров автомобильных систем кондиционирования, с помощью которого возможна проверка работоспособности новых и восстановленных агрегатов, а также определение параметров их работы без монтажа на автомобиль.

Автоцентры компании «Мастер Сервис» расположены в Харькове (переулок Новороссийский,1 - пересечение ул. Полевой и ул. Плехановской) и в Киеве (ул. Изюмская, 5).

Телефоны для записи и консультаций: (057) 728-49-09, (044) 392-72-31.

Ссылка на страницу

Условия акции:

Акция действует с 14.04.2014 до 14.07.2014.

Скидка рассчитывается от розничной стоимости услуги.

Скидка не суммируется с другими скидками или акционными предложениями.

Для того, чтобы воспользоваться акционным предложением, назовите пароль при обращении в компанию.