26 февраля 2014 в 13:13

2207 просмотров

От американских версий наша Teana отличается более жесткой подвеской, немного другой кожей для сидений и подогревом форсунок омывателя стекла

Размеры нового Nissan Teana изменились. Автомобиль стал немного длиннее, шире и ниже, что также повлияло на улучшение аэродинамики и придало обновленному кузову более динамичный внешний вид, при этом дорожный просвет остался прежним. Кузов стал жестче и легче, а реакции на управление более точным.

Читайте развернутый тест-драйв новой Теаны.

У нас третье поколение Nissan Teana будет предлагаться только с 2,5-литровым мотором и вариатором нового поколения Xtronic. Внешность этого большого седана стала более привлекательной и современной, а варианты оснащения полностью соответствуют представлениям о VIP-классе.

Уже в «базовой» комплектации за 311 100 грн. вы найдете 4-дюймовый дисплей на приборной панели, круиз-контроль, Bluetooth hands-free на руле, датчик дождя и датчик света, двухзонный климат-контроль, цветной центральный 5-дюймовый дисплей с CD/MP3 и многое другое. Новая мультимедийная система Nissan Connect совместима со смартфоном и получила с 7-дюймовый сенсорный экран.

Комплекс систем активной безопасности новой Teana включает:
- Систему мониторинга «слепых» зон (Blind Spot Warning);
- Систему распознавания движущихся объектов (Moving Object Detection);
- Систему контроля рядности движения (Lane Departure Warning);
- Систему кругового обзора (Around View Monitor);

Кроме всего прочего следует отметить новые сиденья Zero-Gravity, при создании которых конструкторы воспользовалась наработками НАСА. Благодаря новой форме и поддержке тела человека вдоль всей линии позвоночника, Zero-Gravity помогают снизить нагрузку на мышцы и позвоночник и улучшить кровообращение.

С ценами на новый Nissan Teana можно познакомиться в нашем каталоге.

АвтоПортал