13 октября 2015 в 11:05

1889 просмотров

В октябре текущего года компания ООО «Хюндай Мотор Украина», официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине, провела очередную Всеукраинскую олимпиаду профессионального мастерства среди консультантов отдела продаж.

Еще в начале 2013 года дистрибьютором была внедрена система комплексного обучения сотрудников дилерских центров, направленная на повышение профессионального уровня консультантов отдела продаж. На постоянной основе, после обучения компания проводит олимпиаду и подводит итоги. Олимпиада проводилась в два этапа: он-лайн тестирование и второй - решение практических заданий.

Победителем стал Дмитрий Девяткин, консультант по продажам компании «Автоберег»

87 консультантов из всех городов Украины участвовали в онлайн-тестировании, которое было разработано согласно курса обучения специалистов отдела продаж дилерской сети Hyundai и согласно корпоративным стандартам Hyundai Motor Company.

Второй этап олимпиады – это оценивание участников олимпиады независимыми экспертами во время проведения ролевых игр, связанных с этапами продаж автомобиля. На финальном этапе консультанты дилерской сети ООО «Хюндай Мотор Украина» показывали все свои навыки и опыт работы с клиентами. Задание данного этапа - максимально отобразить реальные условия работы консультантов и оценить их умения правильно работать с клиентами.

Также финалисты писали творческие работы, в которых раскрывали свое отношение к бренду HYUNDAI («Как я вижу развитие Hyundai Motor Company. Кем я вижу себя в HYUNDAI»).

Данная олимпиада проводится во второй раз, это уникальное событие для сотрудников HYUNDAI. Консультантам была предоставлена возможность получить бесценный опыт по своей специальности, проявляя свои знания и навыки согласно стандартам и требованиям HYUNDAI, а также показать, в какой части Украины работают лучшие консультанты. Это, в свою очередь, напрямую влияет на имидж дилерского центра и на качество обслуживания клиентов.

Обладатели первого и второго мест отправятся завоёвывать титул лучших на Международную олимпиаду профессионального мастерства HYUNDAI среди консультантов отдела продаж, которая состоится в Сеуле, Южная Корея в ноябре текущего года.

АвтоПортал