25 июня 2020 в 12:20

АвтоПортал

1499 просмотров

Компания Lamborghini добавила своему единственному кроссоверу Urus яркое исполнение Pearl Capsule, которое отличается в первую очередь яркой расцветкой.

Urus Pearl Capsule предлагается в трёх особых окрасах кузова: жёлтом Giallo Inti, оранжевом Arancio Borealis или зелёном Verde Mantis. Также такие кроссоверы щеголяют черным оформлением крыши и некоторых деталей экстерьера. Кроме того, версии Pearl Capsule отличаются оригинальными затемненными дисками на 23 дюйма и тормозными суппортами в цвет кузова.

От расцветки кузова также зависит и тон оформления интерьера, который предлагает отделку кожей, алькантарой, карбоном и чёрным алюминием.

Кроме того, итальнский производитель сообщил, что для Урусов 2021 модельного года в качестве опции станет доступна 730-ваттная аудиосистема Sensonum с 17 динамиками, а также усовершенствованный автопарковщик.

Технических доработок для Lamborghini Urus 2021 не предусмотрено. Под капототм кроссовера по-прежнему четырехлитровый битурбомотор V8 на 650 л.с. Стоимость Уруса на европейском рынке стартует со 186 000 евро.