7 мая 2015 в 13:33

3294 просмотра

Несмотря на то, что официальная презентация должна состояться только сегодня, официальные фото новинки уже появились во всемирной паутине.

Благодаря ним, мы можем видеть, что немецкие инженеры внесли минимальное количество  изменений в экстерьер и создали для него новый турбомотор.

Снаружи обновления BMW 3 Series заметны лишь по слегка изменённым бамперам и оптике головного света с LED-элементами. В салоне появились новые хромированные вставки на дверях, воздуховодах. Кроме того изменены клавиши и крутилки управления климат-контролем. В цветовую гамму добавили новый фирменный цвет – «синий металик», ранее он применялся на 2 Series Active Tourer.



Новая «трешка» получит модификацию 340i, на которой будут устанавливаться трёхлитровый бензиновый мотор с турбонаддувом  выдающий максимальную мощность в 326 л.с. Эта модификация сменит версию 335i с 306-сильным мотором.

С июля 2015 года новая третья серия будет запущена в производство. Более подробную информацию можно будет узнать после официальной презентации.

АвтоПортал