2 октября 2015 в 12:56

3382 просмотра

30 сентября состоялся пресс-ужин компании Total, в ходе которого представители компании рассказали о своих результатах и поделились ближайшими планами работы в Украине.

Лукаш Семенюк, директор «ТОТАЛ Украина» отметил, что с момента открытия официального представительства в Украине в 2010 году, компания начала свое активное развитие и сейчас в штате работает более 20 сотрудников. На украинском рынке представлена продукция двух брендов, а именно: Total и Elf. На сегодняшний день компания имеет 7 региональных представителей и тысячи клиентов по всей территории Украины.

Налаженная логистика позволяет доставлять товар в режиме 5 дней в неделю за 24 часа с момента заказа. «Наш приоритет – это клиент, которому мы поставляем качественную продукцию и предоставляем исключительный сервис. - добавил Лукаш. – Что мы успешно и делаем с момента открытия на украинском рынке. Мы начали с автомобильных масел, сейчас активно развиваем продажи специальных жидкостей и смазочных материалов для промышленности, в планах – развитие новых направлений бизнеса, например, модифицированные битумы». 

Любовь Пеллиззари, коммерческий директор «ТОТАЛ Украина», в свою очередь добавила: «Уже сейчас наша компания входит в ТОП 3 импортеров автомобильного фасованного масла, по нашим оценкам, наша доля на рынке составляет 10%, согласно итогам первого полугодия 2015 года. В ближайших планах развивать наше присутствие в Украине путем расширения ассортимента».  30 сентября 2015 г. Киев

При этом представители компании неоднократно подчеркнули важность и приоритетность украинского рынка, а Лукаш Семенюк отметил: «Украина – важный рынок для нашей компании, здесь мы видим серьезный потенциал. И, несмотря на нестабильную экономическую ситуацию, мы продолжаем развиваться». 

О компании Total

Total — французская интегрированная энергетическая компания, производитель и поставщик энергоресурсов в мировом масштабе. Основными направлениями деятельности компании являются разведка и добыча нефти и природного газа, переработка нефти и природного газа и разработка химической продукции, маркетинг и сервис (включая смазочные материалы, автозаправочные станции).

Филиал компании в Украине был открыт в 2010 г. «ТОТАЛ Украина» предлагает полный спектр специализированных услуг, передовых решений и продукции в основных видах деловой активности: смазочные материалы для автомобильной промышленности, широкая гамма индустриальных смазочных материалов, полимермодифицированный битум, специальные жидкости и пакеты присадок. В Украине компания реализует продукцию собственных брендов: Total и Elf.

АвтоПортал