2 сентября 2016 в 18:02

АвтоПортал

1719 просмотров

В Украине презентовали рестайлинговые версии седана Mercedes-Benz CLA и универсала CLA Shooting Brake, которые впервые дебютировали весной на Нью-Йоркском автосалоне.

Внешность моделей не подверглась серьезным изменениям. В передней части можно отметить чёрную решётку радиатора в «бриллиантовом» стиле, а также модернизированный бампер. Выхлопные патрубки теперь элегантно интегрированы в задний бампер. Также добавлен новый цвет кузова — Cavansite Blue Metallic.

В интерьере появились новые варианты обивки сидений и декоративной отделки салона. Мультимедийная система обзавелась новым 8-дюймовым дисплеем и поддерживает технологии Apple CarPlay и Android Auto.

Новым базовым двигателем для обновленного CLA стал полуторалитровый дизель мощностью 109 л.с., который работает исключительно в паре «механикой» и может похвастаться выдающейся экономичностью – всего 3,5 л. на 100 км в смешанном цикле. Стоимость начальной версии CLA 180d BlueEFFICIENCY стартует от 29 931 евро.

Обновленные модели CLA и CLA Shooting Brake уже доступны для заказа в официальной дилерской сети компании «АвтоКапитал».