26 мая 2011 в 22:46

АвтоПортал

2667 просмотров

В Украине появится новая сеть магазинов запчастей, одна из «фишек» которой – фиксированные цены, возможность заказа через Интернет и доставка в любой уголок страны.

На SIA 2011 компания «Зип-Авто» (филиал Корпорации УкрАВТО) представила свой новый проект - сеть магазинов запчастей «Зип-Маркет». 

Сейчас в Киеве и области функционирует 14 магазинов, а к концу года их количество вырастет до 30. В ближайших планах - довести эту цифру до 150.

«Сеть магазинов «Зип-Маркет» станет самой большой на рынке запчастей в нашей стране, - сказал Владимир Рудаков, генеральный директор АФ «Зип-Авто». Более 300 наименований запчастей и аксессуаров для автомобилей от лучших мировых фирм-производителей будут представлены в наших магазинах». 

Еще одним инструментом продажи запчастей компании станет Интернет-магазин, который запустится уже в июне. Цены как при покупке в магазинах «Зип-Маркет», так и при покупке через Интернет, будут одинаковыми в любой точке Украины. Доставка товара, купленного через Интернет, будет производиться бесплатно в течение 24 часов.