31 октября 2012 в 12:18

АвтоПортал

2278 просмотров

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Украине, сообщает о специальном зимнем предложении, которое действует при покупке автомобилей бренда Mitsubishi.

Период действия акции: до 20.12.2012
География акции:
Киевский регион
Автомобили участники: Mitsubishi

Полезные зимние подарки*, которые помогут подготовиться к самому суровому, холодному и снежному сезону и встретить его во всеоружии, ждут всех покупателей автомобилей Mitsubishi при приобретении авто до 20-го декабря этого года включительно.

При покупке динамичного седана Lancer X всех любителей быстрой езды ждет пакет «Зима» – набор зимних покрышек и шиномонтаж.

Компактный городской кроссовер ASX с объемом двигателя 1,8 л. в комплектации Invite и c объемом 2,0 л. в комплектации Ultimate порадует своего нового владельца практичным подарком* в виде пакета «Зима +», в который входит набор из зимней резины и легкосплавных дисков, а также работы по шиномонтажу. При покупке остальных комплектаций этого автомобиля покупатель получает в подарок пакет «Зима» - комплект покрышек для зимнего сезона. Цена на ASX стартует с 23 250 у.е.

Улучшить вездеходные возможности истинных внедорожников Pajero Wagon и L200 позволит пакет «Power» - блок усиления мощности, который к тому же помогает снизить расход топлива.

Зимняя скидка на Pajero Sport в этот период достигает 2000 у.е., в базовой комплектации стоимость автомобиля со скидкой начинается от 31 900 у.е.

В ограниченном количестве пока еще доступен флагманский кроссовер Outlander предыдущего поколения с индексом XL. Скидки на некоторые комплектации достигают 19 000 гривен.

«НИКО-Украина» на Подоле

Киев, ул. Набережно-Луговая, 4 
(044) 205-33-31