15 февраля 2011 в 17:11

АвтоПортал

4548 просмотров

В период с 7-го февраля 2011 года по 7 марта 2011 года в Автокомплексе компании «Паритет» на Автозаводской, 24, официального дилера «Хюндай Моторс Украина», действует специальное предложение.

При покупке автомобиля с автоматической КПП в нашем автокомплексе Вы получаете сертификат, дающий право на прохождение первых 3-х ТО (2 500 км, 15 000 км и 30 000 км в течении 24 месяцев с даты покупки) по акционной стоимости (1 грн. 20 копеек с НДС за каждое ТО).

Перечень работ по ТО соответствует требованиям сервисной книжки, руководства по эксплуатации, разработанного Производителем и картам ТО Дистрибьютора.

На автомобили ТМ Hyundai продолжает действовать специальная кредитная программа HYUNDAI FINANCE.
Специальные условия кредитования распространяются на модели Hyundai Elantra HD и Hyundai Sonata YF.

Специальные условия кредитования:

Разовая комиссия за выдачу кредита по стандартным и специальным условиям составляет 2,5% от суммы выданного кредита.

Автоцентр ООО «Паритет» предоставляет широкий спектр услуг: продажа, гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей TM Hyundai, услуга trade-in, продажа и установка дополнительного оборудования, в наличии большой склад оригинальных запасных частей и аксессуаров. Широко представлен финансовый сервис: кредитование, лизинг, оформление различных видов страхования КАСКО и ГО. Высокий уровень обслуживания, гарантия качества выполненных работ.

Более детальную информацию вы можете узнать на сайте компании

www.paritet-hyundai.com.ua