Отзывы об автосалоне Автоберег HYUNDAI в Киеве


Оставить отзывбыстро, просто, без регистраций

Viktor Khilko (Гость) | 18 ноября 2020 в 10:50  

Хорошая компания и специалисты

Evgeniy Gricyk (Гость) | 17 ноября 2020 в 11:26  

Лучший салон hyundai в киеве. Спасибо за индивидуальный подход. Хотелось бы отметить Юрия Девяткина. Спустя пол года сервис к клиентам не меняется, спустя месяц после сто позвонили уточнили всё ли нормально сделали

ga s (Гость) | 12 ноября 2020 в 15:34  

Отношение к клиентам хамовитое. Мененжеры чем то недовольны. Сегодня зашел и десять минут ждал пока они наговорятся между собой. На мой вопрос процедили сквозь зубы. После этого у меня отпало желание делать дорогостоящий ремонт у них.

Andrey Zelensky (Гость) | 11 ноября 2020 в 11:07  

Это место где я приобрёл свою первую НОВУЮ пулю, а именно Hyundai Elantra, это место где спокойно можно доверять как и менеджерам автосалона так и сервису но как говорится доверяй но проверяй , пользуюсь услугами этого диллера уже второй год , полёт нормальный , жду новую Elantra 2019 в престиже на 2.0 моторе, а самое главное от гарантии не морозятся, всё как по Брендбуку бренда Hyundai!!!! Отдельная благодарность Деректору по продажам Юре, менеджеру Руслану и Олегу!!!!

Sergey Kovalenko (Гость) | 3 ноября 2020 в 12:02  

Прошел очередное ТО авто. Отличное обслуживание. Внимательный персонал. На все вопросы получил квалифицированные ответы.

Владимир Пашинский (Гость) | 2 ноября 2020 в 09:42  

Хороший сервис, качественное выполнение работ, не навязываются ненужные работы. Обслуживаю машину уже 6 лет и планирую обслуживать дальше

Dmitry (Гость) | 30 октября 2020 в 10:13  

Ошибка с ESP Santa Fe. Заменили датчик на педали тормоза. Проблема осталась. Вопрос оказался в предохранителе. Мастера головой не думают. Возвращать работающий датчик отказались.

Алексей Коваль (Гость) | 29 октября 2020 в 10:14  

Отличный и быстрый сервис. Рекомендую!

Саня (Гость) | 28 октября 2020 в 16:41  

К электрику не советую обращаться. Обдиралово на ровном месте. За пайку контакта в акпп взяли 3000грн и ничего не исправилось. Послали потом нас ремонтироваться в другом месте. Контакт даже собрать не смогли нормально. Другой электрик на том же контакте не нашел никаких повреждений, зато заметил отсутствие прокладки, которую на Автобереге забыли вставить назад. Больше всего смеялся, когда менеджер сказал, что нужно менять "фильтр разъема", что это за фильтр такой... даже не знаю)))) Короче шарашкина контора.

Игорь Ставицкий (Гость) | 27 октября 2020 в 16:36  

Хороший автосалон. Квалифицированный персонал. Матчасть знают прекрасно. Рекомендую!

Skanmix (Гость) | 26 октября 2020 в 16:15  

Ужасный сервис, не вздумайте там что-то делать. Я приехал на замену ламп в ближнем, машина hyundai tucson 2020 , на втором фото как светит свет с завода, на первом фото как светит свет после их крывых рук, фары стали светить куда попало и с непонятными засветами.

Алекс Вараница (Гость) | 23 октября 2020 в 15:16  

Автосалон не вызывающий особо никаких эмоций. Шоурум большой. Представлен почти весь модельный ряд автомобилей, которые импортёр завозит в Украину. Менеджеры могли бы быть чуточку активнее. В целом все неплохо.

Lucky Sword (Гость) | 21 октября 2020 в 10:49  

Покупаем не первый автомобиль из салонов,но с таким качественным и доброжелательным обслуживанием столкнулись впервые! Благодаря профессиональным действиям нашего менеджера, Олега, удалось поменять наш старый автомобиль на новый в рекордно короткие сроки--2дня.Благодарны также менеджерам Руслану и Юре за помощь и консультации.Все ребята на своем месте.Огромное спасибо,так держать!!! Виталий, Наталия.