16 января 2009 в 12:01

АвтоПортал

3661 просмотр

Компании «Субару Украина представила зимний номер корпоративного издания Subaru Family.

Юрий и Ирина Протасовы, члены одной из самых «автоспортивных» семей нашей страны, известные пилоты и просто отличные ребята поделились с Subaru Family не только интересными фактами из своей карьеры в автоспорте, но и взглядами на безопасность движения, и отношение к любимым автомобилям.

В зимнем номере Subaru Family также можно найти информацию о том, как правильно эксплуатировать автомобиль зимой. А заместитель генерального директора «Субару Украина» Павел Алексеенко рассказывает о трудностях, с которыми могут столкнуться в зимний период покупатели «серых» автомобилей.

Безопасность любимого «железного коня» - также вопрос не последний, так что редакция предлагает обзор сигнализаций и... 5 советов по вождению зимой от автошколы Subaru Family. Седаны - давно и горячо любимы украинскими водителями, так что Subaru Impreza в кузове седан в нашей стране ждали с особым нетерпением. Первые впечатления от двухлитровой версии R-S - на страницах SF.

Как превратить респектабельного «лесника» Subaru Forester в настоящий болид? Достаточно нафаршировать его техникой Impreza STI, как это сделали с героем рубрики «Тюнинг». Впрочем, придать индивидуальность автомобилю можно не только с помощью тюнинга: журнал рассказывает об аэрографии, как автомобильном искусстве.

А еще Subaru Family продолжает открывать для Вас необычные уголки нашей страны. На этот раз под пристальным взором редакции оказался духовный центр Украины - Канев. Когда-то он был центром казачества, а сегодня - место паломничества поклонников творчества Тараса Шевченко и просто ценителей великолепной природы. 

Журнал распространяется бесплатно в автосалонах официальной дилерской сети Subaru по территории всей Украины. Издается Subaru Family ежеквартально тиражом 10 000 экз.