22 февраля 2018 в 17:00

АвтоПортал

1756 просмотров

Рестайлинговый Subaru Outback дебютировал на украинском рынке. Ориентировочные цены на новинку стартуют с 990 тысяч гривен.

Мировая премьера обновленного Outback состоялась еще прошлой весной на моторшоу в Нью-Йорке, поэтому украинского дебюта поклонники Субару уже заждались.

Изменения во внешности минимальны. Фейслифтинг принес Аутбэку перемены в оформление бамперов и решетки радиатора, а также модернизированную оптику и новые варианты колесных дисков.

Интерьер преобразился существенней. Центральная консоль щеголяет новым 8-дюймовым экраном мультимедийной системы, а также иным блоком климат-контроля. Кроме того, изменилось и рулевое колесо.

Инженеры поработали и над комфортностью подвески, улучшили тормозную систему и добавили остроты рулевому управлению. При этом линейка двигателей и трансмиссий не изменилась. На нашем рынке Outback по-прежнему доступен со 175-сильным мотором объемом 2,5 л., сагрегатированным с вариатором Lineartronic. 

В комплектацию обновленного Subaru Outback вошла фирменная система превентивной безопасности EyeSight, объединяющая адаптивный круиз-контроль с функциями автоматического торможения, мониторинга дорожной разметки и т.п.