16 ноября 2016 в 11:43

АвтоПортал

1368 просмотров

Компания «Виннер Импортс Украина» провела церемонию закладки фундамента первого в Украине концептуального дилерского центра Jaguar Land Rover.

Двухбрендовый дилерский центр будет построен в соответствии с новым глобальным стандартом «арочного» дизайна помещения и расположится на участке размером в 1 Га. Масштабный проект олицетворяет собой новое поколение дилерских центров в Украине, которые появятся в крупнейших городах до конца 2018 года и в полной мере трансформируют дилерскую сеть Jaguar Land Rover в Украине.

Автоцентр площадью в 7656 кв.м. будет включать в себя выставочный зал, сервисную зону, складские помещения и паркинг. Выставочный зал будет разделен на две части – для представления автомобилей Jaguar и Land Rover. В шоуруме смогут разместится 14 автомобилей – по 7 моделей Jaguar и Land Rover.

Для обслуживания автомобилей в сервисной зоне будут доступны 15 подъемников, 14 постов, кроме того 2 на мойку. Высокотехнологичный сервис будут обеспечивать квалифицированные специалисты, которые будут проходить регулярное обучение на базе «Winner College», а также аккредитацию у ведущих специалистов Jaguar Land Rover. Дилерский центр позволит трудоустроить 47 сотрудников разных профессиональных направлений. 

Новый автоцентр Jaguar Land Rover начнет свою работу в 2018 году и станет первым концептуальным дилерским центром британских брендов в Украине.