20 октября 2016 в 15:32

АвтоПортал

1858 просмотров

Обновленный пикап Volkswagen Amarok торжественно презентован на украинском рынке и уже доступен в автосалонах официальных дилеров.

Рестайлинг не принес кардинальных изменений во внешности «Амарока», обновленный пикап можно отличить по измененным бамперам, решётке радиатора и модернизированной оптике. Кроме того, для модели стали доступны 20-дюймовые колесные диски.

В салоне можно отметить новую приборную панель, усовершенствованную мультимедийную систему с функцией Car-Net для интеграции со смартфоном и передние сидения ergoComfort, получившие награду за обеспечение максимального комфорта для спины пассажиров.

Главным техническим новшеством можно назвать появление в линейке моторов трехлитрового дизельного V6, хорошо знакомого по модели Touareg. Но заказать Amarok с шестицилиндровым двигателем можно будет только в первом квартале следующего года. Пока для Украины доступен только двухлитровый дизель с различными вариантами мощности. 

Базовая версия Volkswagen Amarok, оснащенная 140-сильным дизелем и 6-ступенчатой «механикой», предлагается за 998 709 грн. Более мощная модификация со 180-сильным мотором и 8-ступенчатым «автоматом» обойдется минимум в 1 099 641 грн.

Более детально ознакомиться с комплектациями обновленного Volkswagen Amarok можно в нашем каталоге.