7 апреля 2016 в 10:18

АвтоПортал

1705 просмотров

«ОККО» – это единственная сеть автозаправочных комплексов в Украине, где готовят кофе известной марки Rombouts, которая уже 50 лет является официальным поставщиком кофе для королевского двора Бельгии

Теперь же клиенты «ОККО» могут наслаждаться королевским напитком и у себя дома. Уже более 20 АЗК сети в Киеве, Львове, Закарпатье, международных автотрассах начали реализацию фасованного кофе от Rombouts. Постепенно количество таких заправок будет расти.

Сегодня «ОККО» предлагает 4 вида кофе от бельгийского производителя в удобной металлической или картонной упаковке. Каждый из них произведен из отборных кофейных зерен, выращенных на плантациях Колумбии, Бразилии, Коста-Рики с применением только органических и дружественных к окружающей среде технологий. Отличаются эти сорта степенью обжарки и вкусовыми оттенками. Например, кофе Rombouts Cashet D'Or присущ крепкий, изысканный вкус, густой и одновременно деликатный аромат. А в кофе Rombouts Italien Es гурманы почувствуют легкие фруктовые нотки.

«Ежедневно тысячи людей заезжают на АЗК «ОККО» выпить кофе из 100% арабики. Многие из них настолько полюбили этот мягкий вкус и аромат, что не хотят расставаться с ним и у себя дома или в офисе. Тем более, что в домашних условиях ты получаешь дополнительное удовольствие еще и от процесса приготовления кофе. К нам часто поступали запросы о том, где можно приобрести кофе «как на ОККО» в фасованном виде. И мы решили пойти навстречу – теперь изысканный кофе бельгийских королей от ТМ Rombouts представлен в магазинах на наших автозаправочных комплексах», – говорит руководитель сети магазинов на АЗК «ОККО» Ирина Моисеева.

По ее словам, фасованный кофе Rombouts становится еще одной вкусной «фишкой», за которой стоит заехать на «ОККО». А к ароматному напитку приятным дополнением станут сладости собственного импорта от лучших европейских кондитерских брендов или украинских региональных мануфактур, которые широко представлены в магазинах сети.