24 сентября 2021 в 14:40

АвтоПортал

1565 просмотров

Ателье Liberty Walk представило пакет доработок для нового Land Cruiser 300. В обвесе внедорожник выглядит ярче и не так как серийный, но стоит такое удовольствие недешево.

В комплект модернизации вошли: измененный передний бампер с вытянутой вниз губой, дополнительные светодиодные элементы освещения, пересмотренная решетка с черной сеткой и надписью Liberty Walk, карбоновый капот, расширенные пороги и крылья, другой задний бампер с диффузором, пара спойлеров, черные корпуса зеркал с красными вставками, новые 21- дюймовые легкосплавные диски и, наконец, новые патрубки выхлопной системы.

Цена такого тюнинга – $19 580, это, к слову, эквивалентно стоимости новой Toyota Corolla. Однако по желанию прайс можно уменьшить, «выкинув» из списка «ненужные» элементы. Например, отказ от карбона из углеволокна сэкономит 5 500 долларов. Еще можно столько же сбросить на эксклюзивных «катках».

Напомним, новый Toyota Land Cruiser 300 дебютировал в июне. На украинский рынок новинка вышла в августе. С ее ценами и комплектациями можно ознакомиться в нашем каталоге.