19 марта 2021 в 09:25

АвтоПортал

1784 просмотра

Представлен новый Volkswagen T6 Transporter Sportline. Популярный вэн получил спортивную версию с ярким тюнингом стоимостью от 45 тыс. евро.

Новый Volkswagen Transporter Sportline доступен как в грузовом, так в пассажирском исполнении. От стандартной модели его нетрудно узнать по измененной решетке радиатора, увеличенным передним воздухозаборникам, обвесу и спойлеру на крыше.

Кроме того, клиренс уменьшен на 30 мм и предусмотрены 18-дюймовые литые диски. А еще можно выбрать пакет Black Edition с черным декором и тонированными стеклами.

В отделке салона использованы кожа Nappa и алькантара. Стандартными являются виртуальная панель приборов и спцтниковая навигация с тачскрином. Также комплектация Volkswagen Transporter Sportline включает парктроник, камеру заднего вида, подогрев сидений и систему автоматического торможения.

Volkswagen Transporter Sportline оснащают исключительно топовым 2,0-литровым 200-сильным турбодизелем и 7-ступенчатым роботом с двумя сцеплениями DSG. Разгон до 100 км/ч занимает 8,9 с.