4 января 2022 в 15:40

На правах рекламы,  АвтоПортал

3636 просмотров

Загруженность дорог – острая боль современного человека за рулем.

К примеру, в Киеве автовладельцы простаивают в пробках в среднем 60 минут в день, то есть 15 дней в году. А когда случается непогода, то эти цифры вдвое больше. Приблизительно такая же статистика на городских трассах Харькова, Одессы, Львова и других областных центров Украины. Поэтому, в пробках они пытаются по-разному заполнить люфт свободного времени: кто-то слушает новости, кто-то развлекается в Instagram, еще кто-то просто бездельничает. А некоторые задаются вопросом: «Как с пользой для себя использовать часы вынужденного безделия за рулем или на АЗС, когда ждешь пока затор «рассосется»?

Международная трейдинг-платформа Binomo в партнерстве с национальной сетью автозаправочных комплексов БРСМ-Нафта, заботясь о времени автовладельцев, нашли ответ. Это возможность получения дополнительного дохода в салоне авто во время дорожного затора. Для этого требуются только смартфон, Интернет, приложение Binomo и желание учиться новому. Вы скажете: «Я не разбираюсь в трейдинге»! Это не проблема, поскольку Binomo предоставляет множество возможностей для теоретического и практического обучения онлайн-торговле. Это и обучающий раздел на сайте Binomo.com, и подборка торговых стратегий, готовых к применению, и депозит $1000 на вашем демо-счете Binomo, которые вы можете потратить, тренируясь зарабатывать на торговых сделках онлайн.

А если вы клиент БРСМ-Нафта, то для вас, как всегда, есть уникальная дополнительная опция. Перейдите по ссылке «Затор – это клево, когда есть Binomo!», регистрируйтесь и вводите промокод BINOMOBRSM – и ваш первый реальный депозит будет удвоен. Акция действует до 31 января 2022, поэтому поспешите воспользоваться случаем усилить свои позиции как трейдера.

С БРСМ-Нафта и Binomo дорожные пробки становятся стимулом для автовладельцев попробовать заработать дополнительный доход, а свободное время в авто летит быстро. Однако, помните, что в трейдинге ваш капитал может подвергаться риску, как, собственно, и повсюду в нашем динамичном мире.