27 ноября 2020 в 13:30

На правах рекламы,  АвтоПортал

883 просмотра

Популярность сервисов аренды авто растет во всем мире, в том числе и в Украине.

Если вы являетесь гостем столицы и необходимо арендовать автомобиль для поездок. Тогда авто недорого сегмента помогут сэкономить собственное время, дадут возможность посмотреть больше достопримечательностей и провести уикенд с удовольствием. Возможна аренда автомобилей по достижению 21 года, при стаже вождения от 2 лет.

В автопарке появились новинки недорогого класса

Renault Logan 2020 – Под капот имеет 73 л.с., внутри установлена механическая коробка передач, потребление топлива на 100 км всего 5, 5 литров. Большой вместительный салон на 5 человек и кондиционер, позволят провести время с комфортом.

Kia Rio Hatchback 2019 имеет коробку автомат, взятое в прокат авто позволит комфортно ездить в любое время года благодаря климат-контролю, а также вместительному салону. На 100 км расходуется 6, 4 топлива.

Новинки автопарка автомобилей среднего класса

Взятые автомобили в аренду среднего класса станут отличным помощник во время бизнес встреч или длительных путешествиях. Компания не ограничивает клиентов в пространстве. Можно путешествовать по всей стране, главное не преувеличивать ежедневный лимит километража.

Новинки на сайте компании TopRent

Toyota Corolla 2020 – вместительный седан, презентабельного внешнего вида, имеет коробку автомат, прост в управлении, под капотом 132 л.с., тратит бензина на 100 км – 6, 2. Для удобства и комфорта в салоне есть климат контроль. Может осуществляться аренда машины, как частными лицами, так и юридическими.

Volkswagen Jetta 1.4 TSI своим внешним видом заставляет почувствовать мощность автомобиля и его силу. Под капотом 150 л.с. Седан быстро разгоняется и тратит всего 6, 7 литров топлива на 100 км пути. Для приятной и беззаботной поездки предусмотрен кондиционер.

Предложенная аренда машин очень проста. Условия прозрачны. Для того, чтобы взять на прокат транспортное средство необходимо предоставить документы подтверждающие личность и права, можно выбрать любой автомобиль и его доставят в удобное для клиента место за дополнительную стоимость.

Новинки автопарка авто бизнес и премиум класса

Если вы цените комфорт и собственную безопасность? Тогда стоит обратить внимание на прокат автомобилей премиум класса. При желании можно пригласить личного водителя, который поможет с управлением авто, а также позволит решать важные вопросы не отвлекаясь на дорогу.

Новинки сегмента, прокат автомобиля возможен на любой срок с водителем и без.

Mercedes-Benz E-class W213 – седан имеющий 190 л.с, легко размещающий 4х пассажиров, а также работающий от дизеля. Представленная машина в аренду тратит на 100 км всего 5, 5 бензина. Комфорт поездки обеспечивает современный климат контроль.

Mercedes-Benz G-63 AMG имеет коробку автомат, а также 520 л. с., которые дают возможность получить удовольствие не только от поездки но и от скорости, в салоне могут разместиться 5 человек, на 100 км расходуется 16, 3 топлива.

Aston Martin Rapide – в машине коробка автомат, вмещает 5 человек, тратится 18 л бензина на 100 км. Под капотом 650 л.с, седан позволяет почувствовать уверенность, свободу действий и защищенность.

Honda Accord 2019 под капот 192 л.с, для комфортной езды, есть климат контроль, на 100 км тратит 7. 1 л.

Toyota Camry XV 70 LPG седан, коробка автомат. Может работать на газу и бензине, расход на 100 км всего 8, 4 литра.

Toyota Camry XV70 2019 седан имеющий захватывающий внешний вид. Подчеркивающий презентабельность и мощность хозяина, под капотом 181 л.с. на 100 км расходуется 8,4 топлива.

Взятый автомобиль в аренду в Топрент будет отвечать всем стандартам и нормам. Перед тем как он будет передан в руки клиенту, он будет проверен на исправность и целостность мастером компании.

Компания Топрент предоставляет машины в аренду. Которые отвечает всем требованиям клиентов, а также техническим характеристикам. Мы заботимся о качестве предоставляемых услуг поэтому постоянно обновляем автопарк.