24 ноября 2020 в 18:00

АвтоПортал

707 просмотров

13 ноября все АЗК сети ОККО полностью переходят на реализацию зимнего топлива - бензина, газа и дизеля, причем последний способен выдержать температурную нагрузку до -20 градусов. Чтобы поощрить клиентов как можно скорее перейти на новое качественное топливо, сеть предлагает заправиться уже в эту пятницу со скидками.

Так, каждый клиент, который будет заправляться 13 ноября на всех АЗК ОККО, получит 5 гривен скидки баллами, которые сразу начислятся на карту Fishka за каждый литр бензина и дизеля, а за каждый литр газа - 1,5 гривны. Предложение действует только 13 ноября и не суммируется с другими скидками*.

Напомним, что скидкой на топливо можно воспользоваться и с незарегистрированной карточкой Fishka: баллы поступят сразу после заправки, а использовать их можно после завершения регистрации. Кроме того, чтобы воспользоваться выгодным предложением, карточку национальной программы лояльности можно получить и зарегистрировать с помощью мобильного приложения My Fishka в смартфоне или просто на кассе любого АЗК сети.

* При наличии у клиента постоянно действующей скидки больше акционной - будет актуализировано лучшее предложение.