16 апреля 2020 в 12:25

На правах рекламы,  АвтоПортал

1212 просмотров

Услуги проката автомобилей набирают все большую популярность в Украине. Во всех крупных городах работают специализированные компании, которые владеют автопарком и сдают машины в аренду за определенную плату.

Взять транспорт напрокат можно как на несколько суток, так и на длительный период, например, несколько месяцев. Чем дольше аренда, тем дешевле она обходится в пересчете за каждый день пользования.

Мы решили выяснить, кому в Украине нужна аренда машины и для каких целей. Специалисты прокатного салона NarsCars помогли разобраться в этом вопросе и составили список из трех самых популярных причин.

Поломка личного автомобиля

 

Любой транспорт рано или поздно выходит из строя и нуждается в ремонте. Современный автомобиль – сложное устройство, и на устранение даже небольшой поломки может уйти несколько дней. Поэтому автовладельцам иногда приходится оставлять своего «железного коня» в боксе СТО и превращаться на время ремонта в пешехода или пользователя общественного транспорта.

Однако некоторые люди настолько привыкают к личному транспорту, что просто не могут без него обойтись. Им нужно:

  • перемещаться по нестандартным маршрутам;
  • перевозить коллег и партнеров по городу;
  • точно планировать свой график движения;
  • чувствовать себя комфортно во время езды.

Аренда автомобиля позволяет не менять свой график жизни из-за поломки машины. Потратив немного времени на оформление проката, можно получить полноценный личный транспорт, поездки на котором оплачиваются не по тарифу за километраж, а как услуга за день использования. Это очень выгодно.

Торжество или бизнес-встреча

 

Услуга аренды автомобилей пользуется большим спросом также в ивент-сфере. Чаще всего транспорт напрокат используют для таких мероприятий:

  • свадьбы и юбилеи;
  • фестивали и конференции;
  • бизнес-саммиты и семинары.

Для подобных целей организаторы арендуют автомобили бизнес и представительского класса. Такой транспорт выглядит солидно и помогает произвести правильное впечатление на гостей.

Тест-драйв определенной марки авто

 

Тест-драйвы, которые предоставляют автосалоны, не дают возможности полностью оценить преимущества и недостатки выбранного автомобиля. Взяв машину в прокат на несколько дней, можно удобно протестировать:

  • управляемость на разных скоростях;
  • маневренность авто в различных дорожных и погодных условиях;
  • расход топлива;
  • комфортность езды на дальние расстояния;
  • вместительность багажного отсека для выезда на природу с семьей и прочее.

Аренда авто позволяет на несколько дней стать полноценным владельцем машины. За за это время вы сможете протестировать автомобиль на 100% и принять окончательное решение, стоит ли покупать выбранную модель. Например, три дня использования Fоrd Fiestа в NarsCars обойдутся всего в 105 долларов. Это лучшее решение, если желаете найти идеальную машину.

Прокат авто – современный и востребованный сервис, который закрывает огромную потребность современного человека в личном транспорте. Попробуйте новое направление и вы!