18 февраля 2020 в 11:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

1329 просмотров

В торгово-сервисной сети АИС стартовали продажи переднеприводного кроссовера компакт-класса - FAW X40 на битопливном двигателе (бензин + газ).

На автомобиль устанавливается премиальное итальянское газобаллонное оборудование IV поколения с системой распределенного впрыска - Tartarini или GFI, что используется крупнейшими мировыми производителями (Mercedes-Benz, Land Rover, Fiat, Mitsubishi, Hyundai, KIA и др.). В данном оборудовании используются новейшие технологии, позволяющие продлить ресурс двигателя, эксплуатировать автомобиль на газе без существенного увеличения расхода топлива и без потери мощности двигателя. Среди них есть функция по сохранению от перегрева и прогорания клапанов.

Установка ГБО Tartarini или GFI на автомобили FAW Х40 одобрена заводом-изготовителем. Конструкторско-испытательные работы проводились с участием представителей производителей ГБО и завода производителя автомобиля. И на автомобиль и на ГБО действует стандартная заводская гарантия - 3 года или 100 тыс. пробега (что наступит раньше).

При среднем пробеге в месяц 1500 км., ГБО полностью себя окупит всего за 12 месяцев, после чего владелец сможет экономить на топливе до 50% бюджета.

FAW X40 - это вторая модель (после FAW B30) бренда, разработанная на новой платформе автоконцерна. Новый автомобиль отличается превосходными для своего класса техническими характеристиками в сочетании с доступной стоимостью. Основная целевая аудитория - городские жители, предпочитающие активный отдых. В автомобиле воплощены новейшие технологические достижения компании. В течение десятков лет FAW Corporation активно развивает кооперацию и сотрудничество с Volkswagen, Toyota, Mazda и др.

Также, отметим, что FAW Х40 получил 5 звезд безопасности по итогам краш-тестов C-NCAP. C-NCAP - это китайская программа оценки безопасности автомобилей. Система краш-тестов C-NCAP в целом повторяет стандарты безопасности, установленные Euro NCAP. Тестирование проводятся Китайским центром автомобильных технологий и исследований. Кроме того кроссовер прошел уникальный краш-тест по сбросу с вертолета и получил отличные результаты по всем пунктам испытания и доказал звание «Безопасного Автомобиля». Кроссовер FAW Х40 стал первым автомобильным брендом в Китае, которому поставили рекорд по этому показателю безопасности.

Напомним, что продажи переднеприводного кроссовера компакт-класса - FAW X40, стартовали в официальной дилерской сети АИС в январе 2020 года.

Автомобиль можно приобрести в кредит, лизинг и Трейд-Ин.* Владельцам нового FAW Х40 доступен бесплатный ассистанский сервис.

Больше информации о предлагаемых автомобили FAW и услуги, предоставляемые на сайте https://faw.ais.ua/ или по телефону 0800-500-205 (бесплатно с телефонов украинских операторов мобильной и стационарной связи).

* Услуги кредитования и лизинга осуществляется компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), которые имеют соответствующие лицензии НБУ и Госфинуслуг. Более подробную информацию о партнерах и условия программ кредитования, лизинга уточняйте у продавца.