17 декабря 2019 в 12:30

На правах рекламы,  АвтоПортал

773 просмотра

В ноябре первая национальная сеть зарядных станций ТОКА стала партнером всеукраинской программы лояльности Fishka.

У клиентов-владельцев карточки Fishka появились дополнительные выгоды: 2% от суммы, потраченной на зарядку электромобиля возвращаются на карту, а накопленные баллы можно использовать для оплаты услуги в дальнейшем.

Сегодня сеть электрозаправок ТОКА насчитывает более 300 станций, более 40 из них установлены на АЗК ОККО. Все они имеют удобное расположение - в крупных городах и на главных автомагистралях страны для удобного путешествия.

Для тех, кто намерен воспользоваться услугами электрочарджеров, ТОКА предлагает удобное мобильное приложение, которое позволит правильно спланировать маршрут, найти удобное место и время для зарядки авто. В частности, владельцы электрокаров могут видеть актуальный статус каждой зарядной станции, которая присоединена к сети ТОКА, в том числе и зарядки на АЗК ОККО: какая мощность станции, с указанием типа разъема и статусом не занята ли она, не находится ли на ремонте и т. п. Скачать мобильное приложение TOKA NETWORK можно в Google Play и App Store.

Чтобы получать баллы за каждую зарядку или списывать их, нужно один раз добавить карточку Fishka в профиль приложения ТОКА. Если карты лояльности нет, - ее можно легко сгенерировать в самой мобильной аппликации.

В течение 2020 года ТОКА планирует установить электрозарядки на более, чем 300 автозаправочных комплексах ОККО. В сети появятся как 3-фазные зарядки AC мощностью от 22 кВт с разъемом Type1/Type2, так и скоростные «фаст-чарджеры» DC с разъемом CCS/CHAdeMO, которые заряжают электромобили постоянным током.

Напомним, что ранее в 2019 году к Fishka присоединились платежный сервис EasyPay, киевская сеть итальянских ресторанов Pesto Café, сеть шинных центров и шиномонтажа «Твоя Шина» и одна из крупнейших торговых сетей Западной Украины сеть магазинов самообслуживания «Рукавичка».