4 декабря 2019 в 11:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

748 просмотров

Официальный импортер RAVON в Украине – компания «Равон Моторс Украина» запускает фирменную финансовую программу «RAVON КРЕДО».

У официальных дилеров бренда -  в торгово-сервисной сети АИС купить новый автомобиль RAVON в рамках программы можно с выгодой до 26 000 грн.:

Условия приобретения автомобиля в кредит в рамках данной программы:

- первый взнос от 10%    ;

- срок кредитования до 7 лет;

- ставка годовых составляет от 14,49% и зависит от срока кредитования;

Среди других преимуществ кредитной программы:

- финансирование осуществляется в гривне без привязки к иностранным валютам;

- минимальные требования к потенциальным заемщикам;

- быстрое принятие кредитных решений;

- без ежемесячных комиссий и скрытых платежей;

- высокая скорость принятия решения.

К покупке в кредит в рамках программы предлагаются:

Ravon R2 – городской хетчбек А-класса, современный, стильный, динамичный, практичный и надежный автомобиль, воплотивший в себе лучшие технологии General Motors. Ravon R2 комплектуется бензиновым двигателем объемом 1,25 литра мощностью 85 л.с. и 4-x ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin (Япония).

Ravon R3 – абсолютно новый автомобиль в модельном ряду Ravon. Он отличается повышенным уровнем безопасности, комфорта и оснащения. Он технологичен и в нём сохранены традиционные преимущества предшественников – доступность цен и надежность. Ravon R3 оснащается бензиновым двигателем объемом 1,5 литра мощностью 106 л.с. Ravon R3 доступен к покупке с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач и 6-ти ступенчатой АКПП Aisin. Традиционно для Ravon новинка имеет богатую комплектацию.

Ravon R4 – классический городской седан, оснащенный современными системами безопасности и обеспечивающий комфорт водителю и пассажирам. Широкий выбор комплектаций и доступная цена делает этот автомобиль одним из самых привлекательных в своем классе. Ravon R4 также комплектуется бензиновым двигателем объемом 1,5 литра мощностью 106 л.с. и доступен с 5-ти ступенчатой МКП или 6-ти ступенчатой АКПП Aisin.

Среди преимуществ покупки Ravon в дилерской сети АИС можно выделить наличие услуги Трейд-ин. Также компания дарит своим покупателям ассистанский сервис (бесплатный информационный и технический сервис в дороге).** Совместив покупку в кредит/лизинг с программой трейд-ин покупатель получает возможность приобрести новый автомобиль без каких-либо первоначальных денежных вложений!

Акционное предложение действует в дилерской сети АИС в гг. Киев, Днепр, Николаев, Сумы, Черкассы, Кременчуг в период с 01.12.2019г. по 31.12.2019 г.

Подробнее об условиях приобретения автомобилей Ravon в АИС можно узнать на сайте https://ravon-ais.com.ua  или по телефону информационной линии АИС 0800500205 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов украинских операторов).

Кредитует ПАО «Кредобанк», лицензия НБУ № 43 от 11.10.2011 г. Присутствуют дополнительные расходы на страхование оформление кредита. Одноразовая комиссия при выдаче кредита 2,9%. Подробные условия кредитования уточняйте у Продавца.

* Указана стандартная цена и цена со скидкой по програмне «RAVON КРЕДО» за единицу товара в комплектации Comfort MT на 28.11.2019 г. Цена может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

** С условиями получения услуги ассистанс можно ознакомиться на сайте http://ravon-ais.com.ua/services/assistance.html.