28 октября 2019 в 10:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

858 просмотров

Торгово-сервисная сеть АИС в честь 27-летия компании проводит сезон акционных распродаж. Только до 10 ноября АИС предлагает лимитированный склад мото- и минитракторов КрАСЗ по одним из самых доступных среди одноклассников цен.

Мототрактор КрАСЗ Т-160 с почвообрабатывающей фрезой предлагается всего за 52 000 грн.*

Минитрактор КрАСЗ 244 предлагается всего за 137 000 грн.*

Мототрактор КрАСЗ Т-160 оптимален для обработки небольших земельных участков, сбора урожая, вывоз мусора и транспортировки грузов. КрАСЗ Т160 оснащен дизельным двигателем макс. мощностью до 18 л.с. с водяным охлаждением и прямым приводом с коробкой передач, имеет блокировку заднего дифференциала и широкую резину, гидравлику с плавающим режимом, аккумулятор большой емкости 80 Ah, работающий с дополнительным генератором. КрАСЗ Т160 имеет одну из лучших комплектаций и набор опций среди конкурентов.

Минитрактор КрАСЗ 244 – надежный и выносливый многофункциональный полноприводный минитрактор. Он агрегируется уже хорошо зарекомендовавшим себя в Украине дизельным двигателем с водяным охлаждением КМ-385 мощностью 24 л.с. Трактор имеет блокировку заднего дифференциала, гидроусилитель руля, две пары гидровыходов, современную оптику. В отличии от большинства одноклассников КрАСЗ 244 имеет передние и задние противовесы, более широкую резину и одну из лучших комплектаций в своем сегменте, что обеспечивает его более комфортную и безопасную эксплуатацию.

Трактора КрАСЗ позволяют использовать практически весь перечень прицепного и навесного оборудования среди которого: трехкорпусный плуг, почвофреза, дисковая борона, сенокосилка сегментная, резак роторный, косилка-ботворез, тракторные грабли, телега, картофелесажалка двухрядная и однорядная, культиватор, навесной опрыскиватель, треск-дробилка, фронтальный погрузчик, снегоротор, щетка коммунальная и др.

Акционное предложение действует в дилерской сети АИС по всей Украине для первых покупателей 50-ти тракторов в период с 23.10.2019г. по 10.11.2019 г. (или что наступит ранее).

Среди преимуществ приобретения тракторов КрАСЗ в сети АИС можно отметить:

- Национальная сеть АИС представлена во всех регионах Украины.

- Приобрести технику можно в кредит или лизинг.**

- Бесплатная доставка трактора Клиенту в хозяйство.

- Выездной сервис в хозяйстве Клиента.  

Подробнее о сельхозтехнике КрАСЗ и условиях покупки в сети Группы компаний АИС можно узнать по телефону 0800500205 или на сайте https://krasz.ais.ua.  

*Указана цена за мототрактор состоянием на 23.10.2019 г. Цена может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинуслуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.