24 мая 2019 в 15:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

871 просмотр

Киев, как никакой другой город Украины, наполнен автомобилями, и неудивительно, что в нем работает сразу девять СТО сети «Бош Авто Сервис». Если посмотреть на карту столицы, они размещены равномерно по всей территории города, и на правом, и на левом берегу Днепра.

Но главное для автомобилистов региона не географическая доступность мастерских Bosch Car Service, а их узнаваемость. Ведь у водителей, которые эксплуатируют свою технику в Киеве, есть проблема, не знакомая жителям большинства других украинских городов: выбор станции из большого числа СТО. С одной стороны, количество автосервисов в Киеве велико, а с другой — обширная площадь города и плотный трафик часто не дают автомобилисту возможности привязываться к какой-то одной мастерской.  

В то же время из-за специфики рынка уровень многих вполне успешных СТО далек от совершенства. Как автомобилистам-частникам и владельцам корпоративных парков сориентироваться в этом море услуг, как узнать, что машина попала в руки ответственных профессионалов, а не к кустарям гаражного уровня? Немецкий бренд Bosch знают все, и он служит для автомобилистов Киева ориентиром и надежным маркером: здесь гарантируют качественные услуги и аутентичные запасные части.

В чем преимущества СТО «Бош Сервис» в Киеве?

Все девять автосервисов «Бош» в Киеве, ознакомится с которыми можно по ссылке https://www.boschcarservice.com/ua/ru/.../sto_kyiv, сертифицированы немецкими экспертами, а персонал регулярно проходит обучение в Учебном центре компании «Бош Украина». Оборудование на всех СТО соответствует требованиям немецкой компании. И тут один из самых важных факторов популярности у клиентов — программное обеспечение диагностических сканеров, которое охватывает все популярные в Украине модели автомобилей. Наличие такого софта позволяет диагностам СТО «Бош Авто Сервис» точно и без задержек определять неисправности бортовых систем современных автомобилей европейского, азиатского и американского производства. Кстати, эта услуга на киевских СТО Bosch остается одной из самых востребованных: притом, что автопарк столицы самый молодой в стране, не все владельцы готовы обслуживаться в официальных дилерских центрах.  

Высоко ценят автомобилисты мастерские «Бош Сервис» и за оперативное решение вопроса запчастей. Клиенту не нужно обзванивать магазины и выискивать необходимую запчасть, все хлопоты берет на себя СТО. Естественно, комплектующие каждая мастерская сети получает исключительно с официальных складов, соответственно, и на ремонт, и на деталь дается гарантия. Все это и делает СТО киевской сети «Бош Сервис» такими популярными среди киевлян и гостей столицы.